Resi-Kirim

Tidak terasa empat tahun lebih sudah website www.lingeriecantik.com. Kami mengucapkan banyak terima kasih atas kepercayaan dan kesetiaan pelanggan-pelanggan kami. 

Klik di sini untuk pengecekan pengiriman via pos Indonesia kilat khusus: www.posindonesia.co.id
Klik di sini untuk pengecekan pengiriman via JNE: www.jne.co.id

Resi Pengiriman 13 April 2017.
1. Nurmala Jambi - JNE PKUAG00271185517
2. Arbin Simpang Kanan - JNE PKUAG00271175717
3. Susi Purwodadi - JNE PKUAG00271165917
4. Danik Boyolali - JNE PKUAG00271156117

Resi Pengiriman 12 April 2017.
1. Alkausar Pangkalpinang - JNE PKUAG00270933617
2. Nurul Sukoharjo - JNE PKUAG00270943417
3. Yulia Bekasi - JNE PKUAG00270963017
4. Indra Cikarang - JNE PKUAG00270982617
5. Firda Jakbar - JNE PKUAG00270992417

Resi Pengiriman 10 April 2017.
1. Dewi Grobogan - JNE 3080005830007
2. Fransiska Bandung - JNE 3080005870003
3. Linda Jakbar - JNE 3080005850005
4. Tin Karawang - JNE 3080005840006

Resi Pengiriman 8 April 2017.
1. Putri - Jakbar - JNE PKUAG00269751517
2. Dikha Tangerang - JNE PKUAG00269761317
3. Nurul Jakarta - JNE PKUAG00269771117
4. Lilis Bahodopi - JNE PKUAG00269790717
5. Siti Subang - JNE PKUAG00269821717
6. Reza Jaksel - JNE PKUAG00269831517
7. Nurul Jakarta - JNE PKUAG00269841317
8. Willy Padang - JNE PKUAG00269851117

Resi Pengiriman 7 April 2017.
1. Evi Sumber - JNE PKUAG00269571917
2. Nita Soreang - JNE PKUAG00269591517
3. Siti Bangkinang - JNE PKUAG00269602917
4. Tafy Tanjungpandan - JNE PKUAG00269612717
5. Hilmiani Lombok Barat - JNE PKUAG00269622517
6. Rosita Palembang - JNE PKUAG00269632317
7. Diana Bekasi - JNE 3080005410001
8. Anita Ambon - JNE 308005440008
9. Mika Medan - JNE 3080005430009

Resi Pengiriman 6 April 2017.
1. Agus Sidoarjo - JNE 3080005190002
2. Meliana Jakbar - JNE 3080005180003
3. Ratna Duri - JNE 3080005210007
4. Siti Zainah Bogor - JNE 3080005220006

Resi Pengiriman 5 April 2017.
1. Jane Surabaya - JNE PKUAG00268851417
2. Ika Solo - JNE PKUAG00268861217
3. Hendy Jakpus - JNE PKUAG00268871017
4. Lina Jakarta - JNE PKUAG00268880817
5. Rosnawati Rambah - JNE PKUAG00268890617
6. Nur Tualang - JNE PKUAG00268902017
7. Suasni Tanjungpinang - JNE PKUAG00268911817
8. Nopriansyah Palembang - JNE PKUAG00268921617

Resi Pengiriman 4 April 2017.
1. Musfir Banjarmasin - JNE PKUAG00268413817
2. Vera Madiun - JNE PKUAG00268423617
3. Adin Denpasar - JNE PKUAG00268433417
4. Nur'aini Jaktim - JNE PKUAG00268443217

Resi Pengiriman 3 April 2017.
1. Bella Jaksel - JNE PKUAG00268093817
2. Iin Indralaya - JNE PKUAG00268105217
3. Ratna Serang - JNE PKUAG00268115017
4. Angga Serang - JNE PKUAG00268124817
5. Desi Cibinong - JNE PKUAG00268134617
6. Cherry Jaksel - JNE PKUAG00268144417
7. Siti Lipat Kain - JNE PKUAG00268154217
8. Susan Surabaya - JNE PKUAG00268164017
9. Lydia Semarang - JNE PKUAG00268173817
10. Suhardy Jakarta - JNE PKUAG00268183617

Resi Pengiriman 1 April 2017.
1. Silvia Tangerang - JNE 3080004700004
2. Rosita Jepara - JNE 3080004690008
3. Lita Tangsel - JNE 3080004680009
4. Novi Cibinong - JNE PKUAG00267912117
5. Fatmawati - JNE PKUAG00267921917
6. Cut Lubuk Pakam - JNE PKUAG00267931717
7. Siti Pangandaran - JNE PKUAG00267861517
8. Taufik Tanjung - JNE PKUAG00267902317

Resi Pengiriman 31 Mar 2017.
1. Bambang Metro - JNE 3080004350001
2. Adi Sukabumi - JNE 3080004340002
3. Heng Bekasi - JNE3080004330003
4. Ain Semarang - JNE 3080004320004
5. Emil Palembang - JNE 3080004370009
6. Lena Jaktim - JNE 3080004380008

Resi Pengiriman 30 Mar 2017.
1. Karyana Klaten - JNE 3080003900009
2. Anis Jaksel - JNE 3080003890003
3. Dewi Karawang - JNE 3080003850007
4. Tanti Kalteng - JNE 3080003860006
5. Mimiu Pekalongan - JNE 3080003870005
6. Tri Pontianak - JNE 3080003830009
7. Fenny Medan - JNE 3080003820000
8. Nila Batam - JNE 3080003810001
9. Tias Jakpus - JNE 3080003800002
10. Lica Surabaya - JNE 3080003790006
11. Intan Jaktim - JNE 3080003780007
12. Nina Medan - JNE 3080003770008

Resi Pengiriman 29 Mar 2017.
1. Vera Bandung - JNE 3080006870002
2. Amud Sukabumi - JNE 3080006880001
3. Listyowati Jakbar - JNE 3080006910005
4. Ame Jakbar - JNE 3080006900006
5. Rina Larantuka - JNE 3080006790003

Resi Pengiriman 28 Mar 2017.
1. Sari Jaktim - JNE 3080007250001
2. Oktavia Tangsel - JNE 3080007160003
3. Dika Cikarang - JNE 3080007170002
4. Aya Cikarang - JNE 3080007210005
5. Maya Medan - JNE 3080007190000
6. Arfidah Surabaya - JNE 3080007110008
7. Ira Purwakarta - JNE 3080007130006
8. Aning Bekasi - JNE 3080007120007
9. Tiwi Bekasi - JNE 3080007140005
10. Indri Cirebon - JNE 3080007050007
11. Merza Batam - JNE 3080007060006
12. Citra Siak - JNE 3080007090003
13. Leni Karawang - JNE 3080007080004

Resi Pengiriman 27 Mar 2017.
1. Dedi Mojokerto - JNE 3080007420008
2. Matiyanti Malang - JNE 3080007410009
3. Kartika Serang - JNE 3080007400000
4. Evi Banjarbaru - JNE 306948000006
5. Nur Palembang - JNE 3069479990004
6. Konipah Jaksel - JNE 30694790005
7. Dina Jaktim - JNE 30694790006
8. Dewi Jakbar - JNE 3069479960007
9. Dwi Palembang - pos kilat khusus 13481257977

Resi Pengiriman 25 Mar 2017.
1. Nina Medan - JNE 3069479780001
2. Mas Luluk Pasuruan - JNE 3069479790000
3. Negis Sukabumi - JNE 3069479780006

Resi Pengiriman 24 Mar 2017.
1. Dwi Sleman - JNE 3069479540001
2. Wuri Selawi - JNE 3069479530002
3. Evi Jateng - JNE 3069479520003
4. Suryani Bogor - JNE 3069479500005

Resi Pengiriman 23 Mar 2017.
1. Aria Samba - JNE PKUAG00267562717
2. Tika Soreang - JNE PKUAG00267592117
3. Djusna Solo - JNE PKUAG00267603517
4. Vivi Balikpapan - JNE PKUAG00267613317
5. Satiman Caruban - JNE PKUAG00267623117
6. Anggie Bogor - JNE 3069479230001
7. Tisnia Kebumen - JNE 3069479240000

Resi Pengiriman 22 Mar 2017.
1. Era Kotabaru - JNE PKUAG00267343917
2. Negis Sukabumi - JNE PKUAG00267353717
3. Nur Tigaraksa - JNE PKUAG00267363517
4. Irma Bandung - JNE PKUAG00267373317
5. Huriyah Jaktim - JNE PKUAG00267383117
6. Evi Pangkalpinang - JNE PKUAG00267392917

Resi Pengiriman 21 Mar 2017.
1. Dwi Kebumen - JNE PKUAG00266881417
2. Desy Tg Karang - JNE PKUAG00266891217
3. Etty Jaksel - JNE PKUAG00266902617
4. Siti Tebingtinggi - JNE PKUAG00266932017

Resi Pengiriman 20 Mar 2017.
1. Ema Sukabumi - JNE PKUAG00266563017
2. Dwi Sleman - JNE PKUAG00266572817
3. Santi Jaktim - JNE PKUAG0026603817
4. Yusuf Pandeglang - JNE PKUAG0026613617
5. Refina Mentawai - pos kilat khusus 13481256903

Resi Pengiriman 18 Mar 2017.
1. Dewi Pati - JNE PKUAG00266016017
2. Diana Mojokerto - JNE PKUAG00266035617
3. Resti Jaktim - JNE PKUAG00266045417
4. Iry Serang - JNE PKUAG00266055217
5. Ratna Jaksel - JNE PKUAG00266065017
6. Dyah Tangerang - JNE PKUAG00266074817
7. Ratna Jakpus - JNE PKUAG00266084617
8. Rasya Jakarta - JNE PKUAG00266094417
9. Laila Bantul - JNE PKUAG00266105817
10. Ides Depok - JNE PKUAG00266115617
11. Nincy Ternate - JNE PKUAG00266125417

Resi Pengiriman 17 Mar 2017.
1. Sinta Tasikmalaya - JNE PKUAG00265653117
2. Ni Made Karangasem - JNE PKUAG00265662917
3. Wien Jakpus - JNE PKUAG00265672717
4. Ineng Pariaman - JNE PKUAG00265682517
5. Aura Jakarta - JNE PKUAG00265692317
6. Riska Semarang - JNE PKUAG00265703717

Resi Pengiriman 16 Mar 2017.
1. Icha Tanjungredeb - JNE PKUAG00265293917
2. Lena Gunungsitoli - JNE PKUAG00265305317
3. Anita Pemalang - JNE PKUAG0026324917
4. Irma Solo - JNE PKUAG00265334717
5. Winda Sidoarjo - JNE PKUAG00265344517

Resi Pengiriman 15 Mar 2017.
1. Windara Tangerang - JNE PKUAG00264962017
2. Idha Jakarta - JNE PKUAG00264971817
3. Tungga Tangerang - JNE PKUAG00264981617
4. Piyah Tangerang - JNE PKUAG0026491417
5. Suchin Jakbar - JNE PKUAG00265006517
6. Fira Cikarang - JNE PKUAG00265016317

Resi Pengiriman 14 Mar 2017.
1. Titin Cikarang - JNE PKUAG00264544017
2. Tanti Cilegon - JNE PKUAG00264583217
3. Ike Bandung - JNE PKUAG00264593017
4. Vina Tegal - JNE PKUAG00264604417
5. Kiky Probolinggo - JNE PKUAG00264614217

Resi Pengiriman 13 Mar 2017.
1. Ana Kediri - JNE PKUAG00264175017
2. Fransisca Jakarta - JNE PKUAG00264184817
3. Risma Bekasi - JNE PKUAG00264194617
4. Ela Palembang - JNE PKUAG00264206017
5. Widiawati - JNE PKUAG00264215817
6. Wahyu Jombang - JNE PKUAG00264225617
7. Lily Medan - JNE PKUAG00264235417
8. Yusuf Pandeglang - JNE PKUAG00264245217
9. Yesi Pematang Siantar - JNE PKUAG00264255017
10. Punita Cepu - JNE PKUAG00264264817
11. Afidah Surabaya - JNE PKUAG00264274617
12. Dewi Jaktim - JNE PKUAG00264284417
13. Michiko Malang - JNE PKUAG00264294217

Resi Pengiriman 11 Mar 2017.
1. Andry Jaksel - JNE PKUAG00263823517
2. Musfir Banjarmasin - JNE PKUAG00263833317
3. Hendri Pangkalan Kerinci - JNE PKUAG00263843117
4. Tanti Cilegon - JNE PKUAG00263852917
5. Indra Pangkalan Bun - JNE PKUAG00263862717
6. Hexsarini Purwodadi - JNE PKUAG00263872517
7. Siti Banjarmasin - JNE PKUAG00263882317
8. Lusi Teluk Jambe Timur - JNE PKUAG00263892117
9. Erma Banjarmasin Selatan - JNE PKUAG00263903517
10. Nofi Cilincing - JNE PKUAG00263913317
11. Cahya Barru - JNE PKUAG00263923117
12. Nurmala Jambi - JNE PKUAG00263932917
13. Astria Pontianak - JNE PKUAG00263942717

Resi Pengiriman 10 Mar 2017.
1. Elis Bandung - JNE PKUAG00263634117
2. Woro Malang - JNE PKUAG00263643917
3. Lina Terbanggibesar - JNE PKUAG00263653717
4. Ezha Depok - JNE PKUAG00263663517
5. Kumik Semarang - JNE PKUAG00263673317

Resi Pengiriman 9 Mar 2017.
1. Gladys Surabaya - JNE PKUAG00263325517
2. Zaeni Cikarang - JNE PKUAG00263335317
3. Laila Bantul - JNE PKUAG00263374517

Resi Pengiriman 8 Mar 2017.
1. Siti Pangandaran - JNE PKUAG00263145917
2. Esi Soreang - JNE PKUAG00263136117
3. Agustin Pemalang - JNE PKUAG00263126317
4. Rahmadani Rambah - JNE PKUAG00263075717
5. Herman Jakarta - JNE PKUAG00263065917
6. M Itqon Jember - JNE PKUAG00263056117
7. Kasiyatun Lamongan - JNE PKUAG00263046317
8. Ainun Medan - JNE PKUAG00263036517
9. Ni Made - JNE PKUAG0026316917
10. Wulan Curug - JNE PKUAG00263165517
11. Hani Jakpus - JNE PKUAG00263175317
12. Olivia Malang - JNE PKUAG00263185117
13. Merza Batam - JNE PKUAG00263194917
14. Vikky Surakarta - JNE PKUAG00263206317

Resi Pengiriman 7 Mar 2017.
1. Nurmadani Jaktim - JNE PKUAG00262525017
2. Fransisca Jakarta - JNE PKUAG00262515217
3. Yesi Pematang Siantar - JNE PKUAG00262505417
4. Sri Batam - JNE PKUAG00262494017
5. Siis Wonosobo - JNE PKUAG00262484217
6. Esih Sumber - JNE PKUAG00262474417
7. Rika Sukabumi - JNE PKUAG00262464617

Resi Pengiriman 6 Mar 2017.
1. Sari Bekasi - JNE PKUAG00262076017
2. Nelly Tangerang - JNE PKUAG00262066217
3. Ummu Bukittinggi - JNE PKUAG00262056417
4. Handoyo Serpong - JNE PKUAG00262046617
5. Laila Kudus - JNE PKUAG00262036817
6. Siti Purworejo - JNE PKUAG00262027017
7. Efry Tebingtinggi - JNE PKUAG00262017217
8. Ngatiyah Wanadadi - JNE PKUAG00262007417

Resi Pengiriman 4 Mar 2017.
1. Fitri Pekanbaru - JNE PKUAG00261605317
2. Ayu Sumber - JNE PKUAG00261615117
3. Woro Malang - JNE PKUAG00261624917
4. Sri Ciamis - JNE PKUAG00261634717
5. Heni Purwakarta - JNE PKUAG00261644517
6. Ika Jaktim - JNE PKUAG00261654317
7. Tarwiyah Magelang - JNE PKUAG00261664117
8. Tati Jakarta - JNE PKUAG00261673917

Resi Pengiriman 3 Mar 2017.
1. Vely Sambas - JNE PKUAG00261195517
2. Anik Jepara - JNE PKUAG00261206917
3. Any Kudus - JNE PKUAG00261226517
4. Gilang Tangerang - JNE PKUAG00261246117
5. Tryas Batu - JNE PKUAG00261255917
6. Endah Malang - JNE PKUAG00261265717
7. Nourmadiah Majalengka - JNE PKUAG00261275517
8. Eka Rantauprapat - JNE PKUAG00261285317
9. Venny Pontianak - JNE PKUAG00261295117

Resi Pengiriman 2 Mar 2017.
1. Wanti Jakarta - JNE PKUAG00260814617
2. Hesty Karawang - JNE PKUAG00260834217
3. Mina Batam - JNE PKUAG00260853817
4. Indah Jakarta - JNE PKUAG00260863617
5. Wimma Jakarta - JNE PKUAG00260873417
6. Venny Pontianak - JNE PKUAG00260883217
7. Yeyen Lampung - JNE PKUAG00260824417

Resi Pengiriman 1 Mar 2017.
1. Jumianto Wonogiri - JNE PKUAG00260306817
2. Iit Soreang - JNE PKUAG00260316617
3. Mey Surabaya - JNE PKUAG00260336217
4. Derry Kota Baru - JNE PKUAG00260346017

Resi Pengiriman 28 Feb 2017.
1. Olin Depok - JNE PKUAG00259990117
2. David Cibinong - JNE PKUAG002600008017
3. Anita Sekupang - JNE PKUAG00260017817
4. Alifin Lumajang - JNE PKUAG00260037417
5. Eva Jaksel - JNE PKUAG00260047217
6. Leni Denpasar - JNE PKUAG00260057017
7. Wulan Curug - JNE PKUAG00260066817
8. Raptor Muarabungo - JNE PKUAG00260076617

Resi Pengiriman 27 Feb 2017.
1. Actessy Bengkalis - JNE PKUAG00259841517
2. Selviani Cibinong - JNE PKUAG00259841317
3. Wanti Jakarta - JNE PKUAG00259870917
4. Alamsyah Serang - JNE PKUAG00259880717
5. Dita Tulungagung - JNE PKUAG00259741917
6. Dessy Jaksel - JNE PKUAG00259751717
7. Avry Jaktim - JNE PKUAG00259761517
8. Awik Jombang - JNE PKUAG00259771317
9. Desi Cimahi - JNE PKUAG00259781117
10. Iis Sumber - JNE PKUAG00259790917
11. Nida Murung - JNE PKUAG00259802317

Resi Pengiriman 25 Feb 2017.
1. Gilang Serang - JNE PKUAG00259263517
2. Ida Gianyar - JNE PKUAG00259273317

Resi Pengiriman 24 Feb 2017.
1. Tety Bandaaceh - JNE PKUAG00258961017
2. Fanie Semarang - JNE PKUAG00258980617

Resi Pengiriman 23 Feb 2017.
1. Dewi Bangkalan - JNE 3069478570009
2. Malik Bogor - JNE 3069478530003
3. Elis Bandarlampung - JNE 3069478540002
4. Hafika Sidoarjo - JNE 3069478550001
5. Idah Garut - JNE 3069478560000
6. Ayu Cirebon - JNE 3069478580008
7. Retno Jaksel - JNE 3069478590007
8. Anis Bekasi - JNE 3069478600003

Resi Pengiriman 22 Feb 2017.
1. Yusuf Pandeglang - JNE PKUAG00258404217
2. Erick Jakbar - JNE PKUAG00258414017
3. Amri Purwokerto - JNE PKUAG00258423817
4. Syahri Boyolali - JNE PKUAG00258433617
5. Yuliani Surabaya - JNE PKUAG00258443417
6. Maryanto Semarang - JNE PKUAG00258453217
7. Lina Indramayu - JNE PKUAG00258463017
8. Komang Semarapura - JNE PKUAG00258472817

Resi Pengiriman 21 Feb 2017.
1. Linda Jayapura - JNE PKUAG00258154417
2. Natalia Pekanbaru - JNE PKUAG00258164217
3. Yenni Palembang - JNE PKUAG00258174017

Resi Pengiriman 20 Feb 2017.
1. Amlan Tarutung - JNE PKUAG00257802917
2. Dewi Lamongan - JNE PKUAG00257812717
3. Dewi Singingi Hilir - JNE PKUAG00257822517
4. Sri Paringin - JNE PKUAG00257851917
5. Ermawati Jakbar - JNE PKUAG00257861717
6. Astrid Jakut - JNE PKUAG00257871517

Resi Pengiriman 18 Feb 2017.
1. Deassy Jakarta - JNE PKUAG00257184117
2. Sri Pasaleman - JNE PKUAG00257193917
3. Lira Lirik - JNE PKUAG00257215117
4. Indah Sidoarjo - JNE PKUAG00257224917
5. Ismien Tulungagung - JNE PKUAG00257234717
6. Desi Sumenep - JNE PKUAG00257244517
7. Balamsyah Serang - JNE PKUAG00257254317
8. Diana Jakut - JNE PKUAG00257264117
9. Yulia Prabumulih - JNE PKUAG00257273917
10. Doni Bengkulu - JNE PKUAG00257283717

Resi Pengiriman 17 Feb 2017.
1. Punita Blora - JNE PKUAG00257015917
2. Gaby Magelang - JNE PKUAG00256951817
3. Sulistiyani Pangkalanbun - JNE PKUAG00256961617
4. Rini Jakbar - JNE 3069478100008
5. Maryanto Semarang - JNE 3069478110007
6. Olla Makassar - JNE 3069478040007
7. Multi Jaksel - JNE 3069478120006
8. Indra pos kilat khusus - 13481253095

Resi Pengiriman 16 Feb 2017.
1. Tulus Bekasi - JNE PKUAG00256613817
2. Diana Jakut - JNE PKUAG00256623617
3. Luciana Karawang - JNE PKUAG00256633417
4. Laila Bantul - JNE PKUAG00256643217
5. Arlini Bekasi - JNE PKUAG00256653017
6. Christina Yogyakarta - JNE PKUAG00256662817
7. Rudianto Kalipare - JNE PKUAG00256672617
8. Ririn Tigaraksa - JNE PKUAG00256682417
9. Tri Kulon Progo - JNE PKUAG00256692217

Resi Pengiriman 15 Feb 2017.
1. Muchamad Jaksel - JNE PKUAG00256205617
2. Lira Rengat - JNE PKUAG00256215417
3. Mussyafi Rembang - JNE PKUAG00256225217
4. Akhmad Jakpus - JNE PKUAG00256235017
5. Yenny Palembang - JNE PKUAG00256244817
6. RT Cibinong - JNE PKUAG00256254617
7. Seniati Kendal - JNE PKUAG00256264417
8. Fitri Ponorogo - JNE PKUAG00256274217
9. Lelita Bogor - JNE PKUAG00256284017
10. Suryani Bogor - JNE PKUAG00256293817

Resi Pengiriman 14 Feb 2017.
1. Yenny Palembang - JNE PKUAG00255762717
2. Siti Ponorogo - JNE PKUAG00255782317
3. Harun Bandung - JNE PKUAG00255792117
4. Eni Cilacap - JNE PKUAG00255813317
5. Desy Batam - JNE PKUAG00255823117
6. Risa Manado - JNE PKUAG00255832917
7. Syahri Boyolali - JNE PKUAG00255842717
8. Mukminatul Tanjung Raya - JNE PKUAG00255852517
9. Emma Cipanas - JNE PKUAG00255862317
10. Ambarwati Magelang - JNE PKUAG00255872117
11. Yuliani Kediri - JNE PKUAG00255881917
12. Idah Garut - JNE PKUAG00255891717
13. Ernawati Lampung Timur - pos kilat khusus 13481252774

Resi Pengiriman 13 Feb 2017.
1. Krissantya Sidoarjo - JNE PKUAG00255305517
2. Dolly Jakarta - JNE PKUAG00255315317
3. Zie Kelapa Gading - JNE PKUAG00255325117
4. Nana Madiun - JNE PKUAG00255334917
5. Awik Jombang - JNE PKUAG00255344717
6. Intan Sampang - JNE PKUAG00255354517
7. Fetra Jakarta - JNE PKUAG00255364317
8. Maryati Tangerang - JNE PKUAG00255374117
9. Nurul Tuban - JNE PKUAG00255383917
10. Esih Kedawung - JNE PKUAG00255405117
11. Mega Jakarta - JNE PKUAG00255414917
12. Rina Jayapura - JNE PKUAG00255424717
13. Dwi Bandung - JNE PKUAG00255434517
14. Nana Padang - JNE PKUAG00255444317
15. Metia Karawang - JNE PKUAG00255463917

Resi Pengiriman 11 Feb 2017.
1. Aprillia Tualang - JNE PKUAG00254932817
2. Rina Depok - JNE PKUAG00254942617
3. Suasni Tanjungpinang - JNE PKUAG00254952417
4. Devita Garut - JNE PKUAG00254962217
5. Michiko Malang - JNE PKUAG00254972017
6. Ira Cibinong - JNE PKUAG00254981817
7. Yeni Cikarang - JNE PKUAG00254991617
8. Miki Medan - JNE PKUAG00255006717
9. Imeh Badung - JNE PKUAG00255016517
10. Leme Singaraja - JNE PKUAG00255026317

Resi Pengiriman 10 Feb 2017.
1. Laila Bantul - JNE PKUAG00254493617
2. Nurhasanah Jakbar - JNE PKUAG00254524617
3. Anggraini Duri - JNE PKUAG00254534417
4. Aprilia Pati - JNE PKUAG00254554017
5. Erny Cimahi - JNE PKUAG00254563817
6. Yanuar Jaksel - JNE PKUAG00254573617
7. Yanu Bekasi - JNE PKUAG00254593217
8. Reza Jaksel - JNE PKUAG00254604617
9. Pahruroji Sukabumi - JNE PKUAG00254614417
10. Dastati Tasikmalaya - JNE PKUAG00254624217

Resi Pengiriman 9 Feb 2017.
1. Nurul Cirebon - JNE PKUAG00254116417
2. Sofie Jakbar - JNE PKUAG00254126217
3. Reza Bogor - JNE PKUAG00254136017
4. Roy Pati - JNE PKUAG00254145817
5. Inha Serpong - JNE PKUAG00254165417
6. Surya Pekanbaru - JNE PKUAG00254185017
7. Deny Bondowoso - JNE PKUAG00254194817
8. Indah Jakut - JNE PKUAG00254206217
9. Delvi Tangerang - JNE PKUAG00254216017
10. Ika Jaktim - JNE PKUAG00254225817

Resi Pengiriman 8 Feb 2017.
1. Sri Bekasi - JNE PKUAG00233923717
2. Sri Pamulang - JNE PKUAG00233913917
3. Cici Alang Alang Lebar - JNE PKUAG00233892717
4. Agustina Pontianak - JNE PKUAG00233873117
5. Rita Semarang Barat - JNE PKUAG00233882917
6. Yulianti Sudiarjo - JNE PKUAG00233863317

Resi Pengiriman 7 Feb 2017.
1. Samdani Tangerang - JNE PKUAG00233464917
2. Imam Nganjuk - JNE PKUAG00233474717
3. Oom Cibinong - JNE PKUAG00233494317
4. Nur Tegal - JNE PKUAG00233505717

Resi Pengiriman 6 Feb 2017.
1. Lutfiah Jember - JNE OKE PKUAG00232953417
2. Sulpiani Tembilahan - JNE OKE PKUAG00232963217
3. Danik Magetan - JNE OKE PKUAG00232973017
4. Dian Jaksel - JNE OKE PKUAG00232982817
5. Mega Yogyakarta - JNE OKE PKUAG00232992617
6. Maria Jambi - JNE OKE PKUAG00233007717
7. Fuji Medan - JNE OKE PKUAG00233017517
8. Alif Batang - JNE OKE PKUAG00233027317
9. Fahrozi Cikarang - JNE OKE PKUAG00233037117
10. Rizka Batujajar - JNE OKE PKUAG00233046917
11. Eko Tangerang - JNE OKE PKUAG00233056717
12. Lucy Jaksel - JNE OKE PKUAG00233066517
13. Meina Pangkalan Kerinci - JNE OKE PKUAG00233076317
14. Acien Medan - JNE OKE PKUAG00233086117
15. Wenny Jaksel - JNE OKE PKUAG00233095917
16. Sri Jaksel - JNE OKE PKUAG00233107317

Resi Pengiriman 4 Feb 2017.
1. Linda Rumbai - JNE OKE PKUAG00232395017
2. Eko Malang - JNE OKE PKUAG00232406417
3. Herlina Tuban - JNE OKE PKUAG00232426017
4. Fitri Malang - JNE OKE PKUAG00232445617
5. Umu Makassar - JNE OKE PKUAG00232455417
6. Nina Rangkasbitung - JNE OKE PKUAG00232465217
7. Dwisnanto Manado - JNE OKE PKUAG00232475017
8. Dhana Binjai - JNE OKE PKUAG00232484817
9. Sahbani Bengkulu - JNE OKE PKUAG00232494617
10. Nurhamidah Batam - JNE OKE PKUAG00232506017
11. Susanti Sumber - JNE OKE PKUAG00232515817
12. Andi Batam - JNE OKE PKUAG00232535417
13. Via Brebes - JNE OKE PKUAG00232545217
14. Tuti Slawi - JNE OKE PKUAG00232555017
15. Khalifah Singaraja - JNE OKE PKUAG002564817
16. Ismatul Sidoarjo - JNE OKE PKUAG00232574617

Resi Pengiriman 3 Feb 2017.
1. Indah Bantul - JNE PKUAG00231983117
2. Fransiska Bandung - JNE PKUAG00231992917
3. Indah Madiun - JNE PKUAG00232008017
4. Astuti Selatpanjang - JNE PKUAG00232017817

Resi Pengiriman 2 Feb 2017.
1. Ipah Indramayu - JNE PKUAG00231635317
2. Daryoko Tangerang - JNE PKUAG00231645117
3. Fitri Surabaya - JNE PKUAG00231654917
4. Ahmad Medan - JNE PKUAG00231664717
5. Gilang Serang - JNE PKUAG00231674517
6. Nurlia Cikarang - JNE PKUAG00231684317
7. Rizka Bogor - JNE PKUAG00231694117
8. Tommy Pekanbaru - JNE PKUAG00231705517
9. Candra Purwodadi - JNE PKUAG00231715317
10. Imeh Kuta - JNE PKUAG00231725117

Resi Pengiriman 1 Feb 2017.
1. Risty Bekasi - JNE 3069477120007
2. Megawati Tangerang - JNE 3069477130006
3. Sitta Jakarta - JNE 3069477140005
4. Pipit Bogor - JNE 3069477150004
5. Dewi Tegal - JNE 3069477200006
6. Asiah Tangerang - JNE 3069477210005
7. Heni Purwakarta - JNE 3069477220004

Resi Pengiriman 31 Jan 2017.
1. Nurkholis Balikpapan - JNE PKUAG00231326717
2. Maya Jaktim - JNE PKUAG00231336517
3. Nining Dumai - JNE PKUAG00231346317
4. Arti Soreang - JNE PKUAG00231356117

Resi Pengiriman 30 Jan 2017.
1. Nurhayati Lahat - JNE PKUAG00231067117
2. Robi Bengkulu - JNE PKUAG00230883817
3. Priyo Yogyakarta - JNE PKUAG00230893617
4. Ummu Depok - JNE PKUAG00230905017
5. Zulkhrida Jakut - JNE PKUAG00230914817
6. Wati Pekanbaru - JNE PKUAG00230924617
7. Icha Jaksel - JNE PKUAG00230934417
8. Delia Depok - JNE PKUAG00230944217
9. Toni Purbalingga - JNE PKUAG00230954017
10. Ida Kediri - JNE PKUAG00230963817

Resi Pengiriman 27 Jan 2017.
1. Dian Bekasi - JNE 3036050580008
2. Ahmad Mojokerto - JNE 3036050590007
3. Fitriani Tana Toraja - JNE 3036050600003
4. Anyani Tegal - JNE 3036050610002
5. Dayang Bengkalis - JNE 3036050620001
6. Mita Bangka - JNE 3036050630000
7. Lilik Bekasi - JNE 3036050700000
8. Lily Jateng - JNE 3036050730007
9. Darmawan Blitar - JNE 3036050740006
10. Lusiana Karawang - JNE 3036050770003
11. Mediana Bekasi - JNE 3036050790001
12. Nuning Jambi - JNE 3036050800007
13. Etika Tegal - JNE 3036050810006
14. Herni Yogyakarta - JNE 3036050820005
15. Via Brebes - JNE 3036050890008
16. Ochi Jakut - JNE 3036050900004
17. Zuryati Jakarta - JNE 3036050910003
18. Umu Bekasi - JNE 3036050950009
19. Novi Jakut - JNE 3036050930001
20. Yanti Banjarmasin - JNE 3036050960008

Resi Pengiriman 26 Jan 2017.
1. Rina Jaksel - JNE PKUAG00230286217
2. Icha Tanjungredeb - JNE PKUAG00230276417
3. Zahrotul Jepara - JNE PKUAG00230266617
4. Afi Sukoharjo - JNE PKUAG00230256817
5. Ade Palembang - JNE PKUAG00230247017
6. Tri Tanjungpriok - JNE PKUAG00230237217
7. Tiara Jakarta - JNE PKUAG00230227417

Resi Pengiriman 25 Jan 2017.
1. Nurjanah Serpong - JNE PKUAG00229732717
2. Via Baros - JNE PKUAG00229742517
3. Nia Kebumen - JNE PKUAG00229752317
4. Faizal Bojonegoro - JNE PKUAG00229762117
5. Nia Karawang - JNE PKUAG00229791517
6. Femina Jakarta - JNE PKUAG00229802917
7. Arinda Sidoarjo - JNE PKUAG00229812717
8. Kristyn Depok - JNE PKUAG00229822517
9. Roni Jakarta - JNE PKUAG00229842117
10. Nurhasanah Jakbar - JNE PKUAG00229851917
11. Lili Pontianak - JNE PKUAG00229871517

Resi Pengiriman 24 Jan 2017.
1. Kasih Pondok Aren - JNE PKUAG00229314717
2. Ifat Jakarta - JNE PKUAG00229324517
3. Novita Bogor - JNE PKUAG00229334317
4. Embun Siak - JNE PKUAG00229344117
5. Rima Purworejo - JNE PKUAG00229353917
6. Arinda Pekanbaru - JNE PKUAG00229363717
7. Tursino Yogyakarta - JNE PKUAG00229373517
8. Maria Jakarta - JNE PKUAG00229383317
9. Sari Cikarang Selatan - JNE PKUAG00229393117
10. Sika Pati - JNE PKUAG00229414317

Resi Pengiriman 23 Jan 2017.
1. Devitana Bogor - JNE PKUAG00228653017
2. Suci Cirebon - JNE PKUAG00228662817
3. Indra Cibinong - JNE PKUAG00228682417
4. Martha Temanggung - JNE PKUAG00228692217
5. Anna Depok - JNE PKUAG00228713417
6. Dwi Semarang - JNE PKUAG00228752617
7. Puji Ciamis - JNE PKUAG00228762417
8. Irmawati Bandung - JNE PKUAG00228772217
9. Robert Karawang - JNE PKUAG00228782017
10. Adi Jaksel - JNE PKUAG00228791817
11. Rudy Pontianak - JNE PKUAG00228813017
12. Karyani Tangerang - JNE PKUAG00228803217
13. Sri Batam - JNE PKUAG00228832617
14. Nani Ciputat - JNE PKUAG00228822817
15. Afidah Surabaya - JNE PKUAG00228842417
16. Kiky Probolinggo - JNE PKUAG00228852217
17. Ian Mataram - JNE PKUAG00228871817
18. Lidia Makassar - JNE PKUAG00228862017
19. Dina Ciputat - JNE PKUAG00228881617
20. Putri Surabaya - JNE PKUAG00228891417
21. Fitri Subang - JNE PKUAG00228902817

Resi Pengiriman 21 Jan 2017.
1. Dewi Pati - JNE PKUAG00228155017
2. Rachmat Teluk Betung - JNE PKUAG00228164817
3. Tuti Sukabumi - JNE PKUAG00228174617
4. Amama Tulungagung - JNE PKUAG00228184417
5. Aherly Ambon - JNE PKUAG00228205617
6. Agung Purwakarta - JNE PKUAG00228215417
7. Hani Jakarta - JNE PKUAG00228225217
8. Parlintua Jambi - JNE PKUAG00228235017
9. Suri Medan - JNE PKUAG00228244817
10. Maria Jakarta - JNE PKUAG00228254617
11. Wahyu Sumenep - JNE PKUAG00228264417
12. Wulan Jaksel - JNE PKUAG00228274217
13. Didid Sleman - JNE PKUAG00228284017
14. Susy Mataram - JNE PKUAG00228293817
15. Tyas Sukamara - JNE PKUAG00228305217
16. Lisa Cirebon - JNE PKUAG00228315017

Resi Pengiriman 20 Jan 2016.
1. Yulianah Karawang - JNE PKUAG00227703917
2. Ketut Klungkung - JNE PKUAG00227713717
3. Helena Klaten - JNE PKUAG00227723517
4. Yanti Muara Enim - JNE PKUAG00227733317
5. Dian Tegal - JNE PKUAG00227743117
6. Minar Biak - pos Indonesia kilat khusus 13312321424

Resi Pengiriman 19 Jan 2017.
1. Indra Cikarang - JNE PKUAG00227315317
2. Cucu Purwakarta - JNE PKUAG00227325117
3. Dewa Gianyar - JNE PKUAG00227344717
4. Nurhasanah Banjarmasin - JNE PKUAG00227354517
5. Jheny Banjarbaru - JNE PKUAG00227364317
6. Fita Pangkalpinang - JNE PKUAG00227374117
7. Naomi Jambi - JNE PKUAG00227383917
8. Sari Depok - JNE PKUAG00227405117

Resi Pengiriman 18 Jan 2017.
1. Liana Jakbar - JNE PKUAG00226952417
2. Devitana Bogor - JNE PKUAG00226792417
3. Eka Batam - JNE PKUAG00226803817
4. Fitriani Toraja - JNE PKUAG00226813617
5. Ning Cepu - JNE PKUAG00226823417
6. Nispi Banjarbaru - JNE PKUAG00226833217
7. Joko Dolok - JNE PKUAG00226843017
8. Cathrine Jaktim - JNE PKUAG00226852817
9. Yulia Jakbar - JNE PKUAG00226862617
10. Raptor Muarabungo - JNE PKUAG00226872417
11. Imeh Kuta - JNE PKUAG00226882217
12. Wayan Bandarlampung - JNE PKUAG00226892017
13. Yulfi Jaksel - JNE PKUAG00226903417
14. Sari Tangerang - JNE PKUAG00226913217
15. Kelly Jakarta - JNE PKUAG00226923017
16. Indah Sleman - JNE PKUAG00226942617
17. Hepy Pemalang - JNE PKUAG00226932817
18. Endang Jakpus - JNE 3036050320000
19. Rina Mandailing Natal - pos Indonesia kilat khusus 13312321177

Resi Pengiriman 17 Jan 2016.
1. Fatimah Bekasi - JNE PKUAG00226524617
2. Fenny Medan - JNE PKUAG00226514817
3. Fatimah Bantul - JNE PKUAG00226505017
4. Dahliana Paringin - JNE PKUAG00226493617
5. Asri Yogyakarta - JNE PKUAG00226483817
6. Silvia Pontianak - JNE PKUAG00226474017
7. Noor Jepara - JNE PKUAG00226464217
8. Widayati Semarang - JNE PKUAG00226454417
9. Fitri Jakarta - JNE PKUAG00226444617
10. Ica Cikarang - JNE PKUAG00226235617
11. Ida Boyolali - JNE PKUAG00226225817
12. Lydia Payakumbuh - JNE PKUAG00226206217

Resi Pengiriman 16 Jan 2017.
1. Citra Cilegon - JNE PKUAG00225933117
2. Abdul Bogor - JNE PKUAG00225923317
3. Yatmi Surabaya - JNE PKUAG00225913517
4. Puji Cilacap - JNE PKUAG00225903717
5. Eka Batam - JNE PKUAG00225892317
6. Iva Jember - JNE PKUAG0022882517
7. Neni Bekasi - JNE PKUAG00225872717
8. Apriliyani Semarang - JNE PKUAG00225804117
9. Rikhanah Brebes - JNE PKUAG00225792717
10. Yuni Selatpanjang - JNE PKUAG00225782917
11. Titin Padang sidempuan - JNE PKUAG00225773117
12. Aprilia Kuantan - JNE PKUAG00225763317
13. Ratri Sleman - JNE PKUAG00225724117

Resi Pengiriman 14 Jan 2017.
1. Insan Mataram - JNE 3036049930005
2. Tika Garut - JNE 3036049920006
3. Devi Prabumulih - JNE 3036049910007
4. Krisnawati Cirebon - JNE 3036049890002
5. Syalinosh Bogor - JNE 3036049900008
6. Anggi Jaksel - JNE 3036049860005
7. Desi Pekanbaru - JNE 3036049850006
8. Hani Jakpus - JNE PKUAG00225663717
9. Raptor Muara Bungo - JNE PKUAG00225653917
10. Triyatni Ungaran - JNE PKUAG00225644117
11. Agusti Yogyakarta - JNE PKUAG00225634317
12. Besty Cikarang - JNE PKUAG00225624517
13. Fitri Tangerang - JNE PKUAG00225614717
14. Hiyu Indramayu - JNE PKUAG00225593517
15. Lindiani Bojongloa - JNE PKUAG00225583717
16. Novi Jakpus - JNE PKUAG00225573917

Resi Pengiriman 13 Jan 2017.
1. Yuliyanah Karawang - JNE PKUAG00225155917
2. Ita Balongbendo - JNE PKUAG00225146117
3. Syarifah Sungai Kujang - JNE PKUAG00225136317
4. Winda Ciputat - JNE PKUAG00225126517
5. Elsi Bandarlampung - JNE PKUAG002251116717
6. Dedeh Karawang - JNE PKUAG00225106917
7. Sabar Belitang - JNE PKUAG00225095517
8. Muthmainah Makasar - JNE PKUAG00225085717
9. Liong Solo - JNE PKUAG00225075917
10. Triyan Lubuk Pinang - JNE PKUAG00225056317
11. Ayu Palembang - JNE PKUAG00225046517
12. Nana Denpasar - JNE PKUAG00225036717
13. Rina Meulaboh - JNE PKUAG00225017117

Resi Pengiriman 12 Jan 2017.
1. Mila Tangerang - JNE PKUAG00224644417
2. Andrew Jakarta - JNE PKUAG00224634617
3. Nurul Cibinong - JNE PKUAG00224624817
4. Syahrosh Cibinong - JNE PKUAG00224615017
5. Novita Manado - JNE PKUAG00224605217
6. Puguh Blora - JNE PKUAG00224584017
7. Alfanovritha Tangerang - JNE PKUAG00224564417
8. Dewi Bekasi - JNE PKUAG00224554617
9. Nunuk Surabaya - JNE PKUAG00224544817
10. Laura Cikarang - JNE PKUAG00224535017
11. Salsabila Mataram - JNE PKUAG00224525217

Resi Pengiriman 11 Jan 2017.
1. Yani Sidoarjo - JNE 3036049620005
2. Yenny Kediri - JNE 3036049580002
3. Suliyati Lamongan - JNE 3036049590001
4. Rainy Bandung - JNE 3036049570003
5. Eva Tangsel - JNE 3036049560004
6. Astridyah Cilegon - JNE 3036049550005
7. Abdul Bogor - JNE 3036049530007
8. Siti Serpong - JNE 3036049520008
9. Sri Banten - JNE 3036049510009
10. Santi Klaten - JNE 3036049500000
11. Endang - JNE 3036049490004
12. Isti Bandung - JNE 3036049480005
13. Desi Pekanbaru - JNE 3036049620005
14. M Yaser - pos Indonesia kilat khusus 15378619872

Resi Pengiriman 10 Jan 2017.
1. Yani Sidoarjo - JNE 3036049070008
2. Tri Madiun - JNE 3036049020003
3. Yeni Nganjuk - JNE 3036049010004
4. Andini Bekasi - JNE 3036049000005
5. Vera Muaraenim - JNE 3036048990000
6. Rio Yogyakarta - JNE 3036048980001
7. Fitri Cimahi - JNE 3036048970002
8. Danana Karawang - JNE 3036048960003
9. Ratna Jakpus - JNE 3036048950004
10. Dewi Pati - JNE 3036048940005
11. Mila Lumajang - JNE 3036048930006
12. Elkana Pinrang - JNE 3036048920007
13. Dwi Ciputat - JNE 3036049030002
14. Angie Sukabumi - JNE 3036048910008
15. Raptor Muara Bungo - JNE 3036049050000
16. Retina Jakut - JNE 3036049040001

Resi Pengiriman 9 Jan 2017.
1. Goafriena Jaktim - JNE 3046048440000
2. Erna Indramayu - JNE 3036048430001
3. Eka Indramayu - JNE 30360484430001
4. Fatimah Bekasi - JNE 3036048360001
5. Turah Tangsel - JNE 3036048350002
6. Yeni Denpasar - JNE 3036048420002
7. Marfuah Kotabaru - JNE 3036048340003
8. Erlin Bogor - JNE 3036048330004
9. Irmawati Bandung - JNE 3036048240006
10. Asa Sidoarjo - JNE 3036048230007
11. Zuasyati Madura - JNE 3036048220008
12. Tasti Kendari - JNE 3036048200000
13. Eri Tulangbawang - JNE 3036048170006
14. Siti Labuhan Batu - JNE 3036048160007
15. Endah Surabaya - JNE PKUAG00224445217

Resi Pengiriman 7 Jan 2017.
1. Agih Semarang - JNE PKUAG00223972917
2. Tri Jakarta - JNE PKUAG00223963117
3. Ela Serpong - JNE PKUAG00223953317
4. Puspitaningrum Salatiga - JNE PKUAG00223943517
5. Nur Bojonegoro - JNE PKUAG00223933717
6. Niatul Rembang - JNE PKUAG00223923917
7. Fadlan Jakarta - JNE PKUAG00223914117
8. Mariani Jakarta - JNE PKUAG00223904317
9. Nurul Cibinong - JNE PKUAG00223982717
10. Resi Cikarang - JNE PKUAG00223992517
11. Hery Sidoarjo - JNE PKUAG00224007617
12. Agung Purwakarta - JNE PKUAG00224027217
13. Elis Jepara - JNE PKUAG00224037017
14. Usdek Denpasar - JNE PKUAG00224046817
15. Anita Cikarang - JNE PKUAG00224056617
16. Yully Gorontalo - JNE PKUAG00224066417
17. Sari Bekasi - JNE PKUAG00224076217
18. Tri Jakarta - JNE PKUAG00224086017
19. Kartika Bantul - JNE PKUAG00224095817
20. Asan Sambas - JNE PKUAG00224117017

Resi Pengiriman 6 Jan 2017.
1. Mely Pontianak - JNE PKUAG00223375317
2. Mutya Pekanbaru - JNE PKUAG00223385117
3. Sese Tanjung Morawa - JNE PKUAG0022394917
4. Wiwik Jakarta - JNE PKUAG00223406317
5. Pande Kuta - JNE PKUAG00223416117
6. M. Rizal Jaktim - JNE PKUAG00223425917
7. Rini Pematang Bandar - JNE PKUAG00223445517
8. Fitri Pekanbaru - JNE PKUAG00223455317
9. Sonny Pangkalpinang - JNE PKUAG00223465117
10. Lena Jaktim - JNE PKUAG00223474917

Resi Pengiriman 5 Jan 2017.
1. Noviany Tangerang - JNE PKUAG00223007917
2. Firda Palmerah - JNE PKUAG00223017717
3. Aima Jaktim - JNE PKUAG00223027517
4. Dewi Surabaya - JNE PKUAG00223037317
5. Mardiyah Rengat - JNE PKUAG00223047117
6. Tri Jakarta - JNE PKUAG00223056917
7. Aci Purwokerto - JNE PKUAG00223066717
8. Ria Ngawi - JNE PKUAG00223076517
9. Uzie Dumai - JNE PKUAG00223107517
10. Ni Nyoman Denpasar - JNE PKUAG00223096117
11. Radika Bekasi - JNE PKUAG00223136917
12. Anastasia Pamulang - JNE PKUAG00223127117
13. Ratna Madiun - JNE PKUAG00223117317

Resi Pengiriman 4 Jan 2017.
1. Yoso Purbalingga - JNE PKUAG00222426217
2. Pipit Balaraja - JNE PKUAG00222436017
3. Sitti Jakarta - JNE PKUAG00222445817
4. Nurul Malang - JNE PKUAG00222455617
5. Fita Cilacap - JNE PKUAG00222475217
6. Rainy Bandung - JNE PKUAG00222485017
7. Yesi Pematangsiantar - JNE PKUAG00222535617
8. Fatimah Bekasi - JNE PKUAG00222555217
9. M. Solichin Magelang - JNE PKUAG00222565017
10. Renanto Depok - JNE PKUAG00222574817
11. E Widyawati Lamongan - JNE PKUAG00222584617
12. Gita Balikpapan - JNE PKUAG00222594417

Resi Pengiriman 3 Jan 2017.
1. Winda Jaktim - JNE PKUAG00202196417
2. Nisa Bandung - JNE PKUAG00202186617
3. Eskawinda Sragen - JNE PKUAG00202176817
4. Noviany Tangerang - JNE PKUAG00202167017
5. Fatimah Martapura - JNE PKUAG00202157217

Resi Pengiriman 2 Jan 2017.
1. Ida Tangerang - JNE PKUAG00201954317
2. Nurdida Kuantan - JNE PKUAG00201964117
3. Wiwi Soreang - JNE PKUAG00201983717
4. Wahyu Yogyakarta - JNE PKUAG00201993517
5. Sari Asih Karawaci - JNE PKUAG00202008617
6. Joyce Jakbar - JNE PKUAG00202018417
7. Leli Cilegon - JNE PKUAG00202028217

Resi Pengiriman 31 Dec 2016.
1. Rusina Batam - JNE PKUAG00201893916
2. Suasni Tanjung Pinang - JNE PKUAG00201884116
3. Warsono Bengkulu - JNE PKUAG00201874316
4. Sri Kebumen - JNE PKUAG00201864516
5. Eli Tangerang - JNE PKUAG00201844916
6. Nita Bandung - JNE PKUAG00201854716
7. Meriwati Tanjungpandan - JNE PKUAG00201835116
8. Ima Cikarang - JNE PKUAG00201825316
9. Defa Klaten - JNE PKUAG00201815516
10. Merlita Tangerang - JNE PKUAG00201805716
11. Aina Jakarta - JNE PKUAG00201784516
12. Winda Ujung Batu - JNE PKUAG00201774716
13. Novita Purbalingga - JNE PKUAG00201764916
14. Wika Karawang - JNE PKUAG00201755116
15. Indri Teluk Jambe - JNE PKUAG00201735516
16. Rindra Tanjunganom - JNE PKUAG00201725716
17. Mia Pandeglang - JNE PKUAG00201715916
18. Kuoniah Indramayu - JNE PKUAG00201706116
19. Niatul Pasuruan - JNE PKUAG00201694716
20. Devi Jakarta - JNE PKUAG00201684916
21. Muslim Bengkalis - JNE PKUAG00201675116
22. Ayu Semarang - JNE PKUAG00201665316
23. Lily Sarmi - JNE PKUAG00201655516
24. Saprianti Lawang - JNE PKUAG00201645716
25. Dede Ujungberung - JNE PKUAG00201635916

Resi Pengiriman 30 Dec 2016.
1. Innov Cipendeuy - JNE PKUAG00201526516
2. Siti Sumedang - JNE PKUAG00201417116
3. Sitti Jakarta - JNE PKUAG00201426916
4. Noviany Tangerang - JNE PKUAG00201436716
5. Eva Ciputat - JNE PKUAG00201446516
6. Santini Batang - JNE PKUAG00201456316
7. Yuni Medan - JNE PKUAG00201466116
8. Fenny Medan - JNE PKUAG00201475916
9. Nurhayati Purwodadi - JNE PKUAG00201485716
10. Dina Banjarmasin - JNE PKUAG00201495516
11. Suhardy Jakarta - JNE PKUAG00201506916
12. Gaby Magelang - JNE PKUAG00201516716

Resi Pengiriman 29 Dec 2016.
1. Yeni Pontianak - JNE PKUAG00201247316
2. Cholis Bantual - JNE PKUAG00201177116
3. Laila Pekanbaru - JNE PKUAG00201167316
4. Ekustiva Jakbar - JNE PKUAG00201186916
5. Rya Samarinda - JNE PKUAG00201196716
6. Gita Sukabumi - JNE PKUAG00201227716
7. Dian Cepu - JNE PKUAG00201237516
8. Nia Palembang - JNE PKUAG00201257116
9. Hindun Slawi - JNE PKUAG00201276716
10. Yanti Pekanbaru - JNE PKUAG00201286516
11. Matra Bogor - pos Indonesia kilat khusus 15378618457
12. Herlinda Bukittinggi - pos Indonesia kilat khusus 15378618444

Resi Pengiriman 28 Dec 2016.
1. Suryana Jaktim - JNE PKUAG00201018716
2. Yosi Samarinda - JNE PKUAG00201008916
3. Byanka Cilegon - JNE PKUAG00200993816
4. Cholifah Sungkai - JNE PKUAG00200984016

Resi Pengiriman 27 Dec 2016.
1. Icha Berau - JNE 3002426450008
2. Dewi Bekasi - JNE PKUAG00200675416
3. Susilowati Semarang - JNE PKUAG00200665616
4. Adhita Kendal - JNE PKUAG00200655816
5. Sanawati Pinrang - JNE PKUAG00200636016
6. Sri Kandangan - JNE PKUAG00200626416
7. Nena Magelang - JNE PKUAG00200616616
8. Reni Batam - JNE PKUAG00200606816
9. Laila Binjai - JNE PKUAG00200595416
10. Lizza Bandung - JNE PKUAG00200575816
11. Andi Jakut - JNE PKUAG00200566016
12. Sugiarti Jakarta - JNE PKUAG00200556216
13. Ade Sukabumi - JNE PKUAG00200546416
14. Yudhi Bogor - JNE PKUAG00200536616
15. Aim Cikarang - JNE PKUAG00200526816
16. Indra Madiun - JNE PKUAG00200507216
17. Alfi Serpong - JNE PKUAG00200517016
18. Yulia Trenggalek - JNE PKUAG00200495816
19. Ramandha Sawangan - JNE PKUAG00200486016
20. Windy Jaktim - JNE PKUAG00200476216
21. Devi Cikarang - JNE PKUAG00200466416

Resi Pengiriman 22 Dec 2016.
1. Victoria Jakarta - JNE PKUAG00199063916
2. Fariyah Sumber - JNE PKUAG00199054116
3. Nurhayati Karawang - JNE PKUAG00199044316
4. Bakdiyatun Batam - JNE PKUAG00199034516
5. Ani Depok - JNE PKUAG00199024716
6. Sopiya Baros - JNE PKUAG00199014916
7. Mawaddah Aceh Barat - pos Indonesia kilat khusus 15378617876

Resi Pengiriman 21 Dec 2016.
1. Alfrit Manado - JNE PKUAG00198771216
2. Nailal Kudus - JNE PKUAG00198761416
3. Eka Depok - JNE PKUAG00198751616
4. Indri Pekanbaru - JNE PKUAG00198732016
5. Byanka Cirebon - JNE PKUAG00198741816
6. Dina Banjarmasin - JNE PKUAG00198722216
7. Dewi Jakbar - JNE PKUAG00198712416
8. Fertina Kebumen - JNE PKUAG00198702616
9. Uswatun Cibinong - JNE PKUAG00198691216

Resi Pengiriman 20 Dec 2016.
1. Indra Ciputat - JNE PKUAG00198433216
2. Umie Bojongloa - JNE PKUAG00198392416
3. Musliawati Purwakarta - JNE PKUAG00198363016
4. Umi Jakarta - JNE PKUAG00198382616
5. Nila Batam - JNE PKUAG00198372816
6. Sumiyati Pati - JNE PKUAG00198353216
7. Fanny Medan - JNE PKUAG00198343416
8. Yani Jakut - JNE PKUAG00198333616
9. Dastati Tasikmalaya - JNE PKUAG00198323816
10. Nofi Tangerang - JNE PKUAG00198304216
11. Alfaruq Batanghari - pos Indonesia kilat khusus 15378617574

Resi Pengiriman 19 Dec 2016.
1. Sinta Palembang - JNE PKUAG00198173616
2. Henny Bekasi - JNE PKUAG00198144216
3. Ni Kadek Gianyar - JNE PKUAG00198134416
4. Defi Jakpus - JNE PKUAG00198105016
5. Nugraha Jakpus - JNE PKUAG00198093616
6. Mercy Manado - JNE PKUAG00198083816
7. Paulus Kudus - JNE PKUAG00198074016
8. Risna Sekayu - JNE PKUAG00198064216
9. Elvina Jakarta - JNE PKUAG0019802516
10. Ayu Kuningan - JNE PKUAG00198015216
11. Ana Jakbar - JNE PKUAG00198005416
12. Dewi Jaksel - JNE PKUAG00197990316
13. Reni Tangerang - JNE PKUAG00197970716
14. Fitri Pangkalan Kerinci - JNE PKUAG0019760916
15. Ika Inhil - pos Indonesia kilat khusus 15378617441
16. Intan Poso - pos Indonesia kilat khusus 15378617438

Resi Pengiriman 17 Dec 2016.
1. Angela Jakbar - JNE PKUAG00197392716
2. Ika Bekasi - JNE PKUAG00197404116
3. Akhmad Cilacap - JNE PKUAG00197413916
4. Sumarni Tanjung Karang - JNE PKUAG00197423716
5. Yeni Rangkasbitung - JNE PKUAG00197433516
6. Roslina Padang Bolak - JNE PKUAG00197443316
7. Isna Muara - JNE PKUAG00197453116
8. Ferta Ngamprah - JNE PKUAG00197462916
9. Ana Jakpus - JNE PKUAG00197482516
10. Yeni Pontianak - JNE PKUAG00197492316
11. Tri Jakarta - JNE PKUAG00197503716
12. Dewi Bekasi - JNE PKUAG00197513516

Resi Pengiriman 16 Dec 2016.
1. Nia Palembang - JNE PKUAG00197193516
2. Ela Garut - JNE PKUAG00197173916
3. Vega Jaksel - JNE PKUAG00197164116
4. Erna Pati - JNE PKUAG00197154316
5. Vidia Palembang - JNE PKUAG00197144516
6. Putri Bandung - JNE PKUAG00197134716
7. Lucy Jakarta - JNE PKUAG00197124916
8. Indri Pekanbaru - JNE PKUAG00197115116
9. Laras Bekasi - JNE PKUAG00197105316
10. Adityas Cilegon - JNE PKUAG00197074316

Resi Pengiriman 15 Dec 2016.
1. Galih Madiun - JNE PKUAG00196881216
2. Fitri Cibinong - JNE PKUAG00196871416
3. Edi Palembang - JNE PKUAG00196861616
4. Yuda Cianjur - JNE PKUAG00196851816
5. Paulin Jakbar - JNE PKUAG00196842016
6. Alyna Pontianak - JNE PKUAG00196832216
7. Novi Muaralawa - JNE PKUAG00196912216
8. Dastati Tasikmalaya - JNE PKUAG00196902416

Resi Pengiriman 14 Dec 2016.
1. Junika Jakpus - JNE PKUAG196582416
2. Paulus Kudus - JNE PKUAG196572616
3. Elis Purwakarta - JNE PKUAG196553016
4. Nurul Ungaran - JNE PKUAG196543216
5. Fenny Malang - JNE PKUAG196513816
6. Ravena Surabaya - JNE PKUAG196492616
7. Leni Karawang - JNE PKUAG196482816
8. Septianingrum Batang - JNE PKUAG196473016
9. Theonagaez Sanggau - pos kilat khusus 15378617090

Resi Pengiriman 13 Dec 2016.
1. M Saipul Palu - JNE PKUAG0019273816
2. Suci Depok - JNE PKUAG0019264016
3. Nurjana Subang - JNE PKUAG0019254216
4. Emy Kediri - JNE 3002426030002
5. Heni Lubuk Linggau - JNE 3002426020003
6. Yasinta Sleman - JNE PKUAG0019244416
7. Ilham Bekasi - JNE PKUAG00196193816
8. Afaf Jambi - JNE PKUAG00196234616
9. Noerma Jaksel - JNE PKUAG00196224816
10. Meina Banjarmasin - JNE PKUAG00196215016
11. Hutria Palembang - JNE PKUAG00196205216
12. Natalia Surabaya - JNE PKUAG00196184016

Resi Pengiriman 10 Dec 2016.
1. Setyaningsih Bogor - JNE 3002425930006
2. I Gusti Menguwi - JNE 3002425910008
3. Selamat Binjai - JNE 3002425900009
4. Chacha Ambon - JNE 3002425890003
5. Ana Jakbar - JNE 3002425840008
6. Radha Rohil - JNE 3002425860006
7. Mulyadi Banjarmasin - JNE 3002425870005
8. Fathimah Palu - JNE 3002425850007
9. Ami Bandung - JNE 3002425830009
10. Pipit Banten - JNE 3002425820000
11. Putri Bandung - JNE 3002425810001
12. Johan Jaksel - JNE PKUAG00195613716

Resi Pengiriman 9 Dec 2016.
1. Yulia Cikarang - JNE PKUAG00195363916
2. Wita Makasar - JNE PKUAG00195354116
3. Muji Bulik - JNE PKUAG00195344316
4. Dwi Cilacap - JNE PKUAG00195334516
5. Yenda Bukittinggi - JNE PKUAG00195314916
6. Mery Bengkalis - JNE PKUAG00195324716
7. Eka Bekasi - JNE PKUAG00195305116
8. Indriany Tangerang - JNE PKUAG00195293716

Resi Pengiriman 8 Dec 2016.
1. Reysa Pontianak - JNE PKUAG00194912816
2. Ira Bengkalis - JNE PKUAG00194823016
3. Lailatul Rembang - JNE PKUAG00194832816

Resi Pengiriman 7 Dec 2016.
1. Megawati Subang - JNE PKUAG00194573216
2. Shihabudin Indramayu - JNE PKUAG00194563416
3. Mira Sawahlunto - JNE PKUAG00194553616
4. Elis Soreang - JNE PKUAG00194524216
5. Roni Purwakarta - JNE PKUAG00194504616

Resi Pengiriman 6 Dec 2016.
1. Dewi Bekasi - JNE PKUAG00194184616
2. Gaby Magelang - JNE PKUAG00194174816
3. Nhoviany Bekasi - JNE PKUAG00194165016
4. Ulin Tangerang - JNE PKUAG00194155216
5. Ermawati Jakbar - JNE PKUAG00194145416
6. Lingga Solo - JNE PKUAG00194135616
7. Widhia Mataram - JNE PKUAG00194106216
8. Rika Bontang - JNE PKUAG00194085016
9. Kanti Cilacap - JNE PKUAG00194075216
10. Any Cibinong - JNE PKUAG00194065416

Resi Pengiriman 5 Dec 2016.
1. Diana Surakarta - JNE 3002425470007
2. Arman Palembang - JNE 3002425460008
3. Tutik Surabaya - JNE 3002425440000
4. Dewi Karangasem - JNE PKUAG00193842916
5. Bayu Brebes - JNE PKUAG00193833116

Resi Pengiriman 3 Dec 2016.
1. Yenny Jakbar - JNE PKUAG00193374316
2. Nova Kebumen - JNE PKUAG00193364516
3. Siska Pasar Rebo - JNE PKUAG00193354716
4. Novi Malang - JNE PKUAG00193344916
5. Yeling Kuningan - JNE PKUAG00193335116
6. Chindra Denpasar - JNE PKUAG00193325316
7. Fatimah Bekasi - JNE PKUAG00193315516
8. Saudah Banjarmasin - JNE PKUAG00193294316
9. Sarmidi Solo - JNE PKUAG00193284516
10. Dwiko Bogor - JNE PKUAG00193274716

Resi Pengiriman 2 Dec 2016.
1. Tanti Sleman - JNE PKUAG00193006916
2. Dwi Bantul - JNE PKUAG00192991816
3. Nindya Tangerang - JNE PKUAG00192982016
4. Tati Tanjung Palas - JNE PKUAG00192972216
5. Yofi Bandung - JNE PKUAG00192962416
6. Guslina Pekanbaru - JNE PKUAG00192952616
7. Ryatul Ngawi - JNE PKUAG00192942816
8. Amalia Jakut - JNE PKUAG00192933016
9. Rita Singkawang - JNE PKUAG00192833416

Resi Pengiriman 1 Dec 2016.
1. Sunita Balikpapan - JNE PKUAG00192493816
2. Ayu Pelaihari - JNE PKUAG00192484016
3. Dian Bogor - JNE PKUAG00192474216
4. Riana Rangkasbitung - JNE PKUAG00192454616
5. Dina Jakbar - JNE PKUAG00192444816

Resi Pengiriman 30 Nov 2016.
1. Pipit Rangkasbitung - JNE PKUAG00192216216
2. Suri Padangsidempuan - JNE PKUAG00192195016
3. Vidia Palembang - JNE PKUAG00192206416

Resi Pengiriman 29 Nov 2016.
1. Lila Tangerang - JNE PKUAG00191933316
2. Cen Bandung - JNE PKUAG00191923516
3. Chintia Manado - JNE PKUAG00191903916
4. Cynthia Bogor - JNE PKUAG00191892516
5. Fenny Medan - JNE PKUAG00191882716
6. Ihya Bekasi - JNE PKUAG00191872916
7. Lisawaty Jakbar - JNE PKUAG00191863116
8. Eva Ciputat - JNE PKUAG00191853316
9. Dian Pasir Pangaraian - JNE PKUAG00191843516
10. Yeling Kuningan - JNE PKUAG00191823916

Resi Pengiriman 28 Nov 2016.
1. Aprilia Teluk Kuantan - JNE PKUAG00191634516
2. Athiyah Ciputat - JNE PKUAG00191624716
3. Restu Surabaya - JNE PKUAG00191614916
4. Catur Ponorogo - JNE PKUAG00191605116
5. Tini Jakbar - JNE PKUAG00191593716
6. Ayu Jaksel - JNE PKUAG00191583916
7. Lidya Pekanbaru - JNE PKUAG00191574116
8. Novi Jakpus - JNE PKUAG00191564316
9. Dody Jaktim - JNE PKUAG00191554516
10. Linda Padang - JNE PKUAG00191544716
11. Icha Sukabumi - JNE PKUAG00191534916

Resi Pengiriman 26 Nov 2016.
1. Yani Tasikmalaya - JNE PKUAG00191146316
2. Henny Solo - JNE PKUAG00191136516
3. Coleta Timika - JNE PKUAG00191126716
4. Dani Tamian - JNE PKUAG00191116916
5. Ivana Batam - JNE PKUAG00191107116
6. Shandri Bandung - JNE PKUAG00191095716

Resi Pengiriman 25 Nov 2016.
1. Leo Jakpus - JNE PKUAG00190923816
2. Tati Tanjung Palas - JNE PKUAG00190904216
3. Tri Pasir Penggaraian - JNE PKUAG00190892816
4. Rizki Bogor - JNE PKUAG00190853616
5. Nina Semarang - JNE PKUAG00190824216

Resi Pengiriman 24 Nov 2016.
1. Dian Pangkalpinang - JNE PKUAG00190693616
2. Marini Pekalongan - JNE PKUAG00190683816
3. Novi Tanjungpriok - JNE PKUAG00190674016
4. Ericka Tangerang - JNE PKUAG00190664216
5. Yunitha Jakarta - JNE PKUAG00190654416
6. Weryanti Bandarlampung - JNE PKUAG00190594016
7. Fitria Temangung - JNE PKUAG00190574416
8. Khadijah Banyuwangi - JNE PKUAG00190564616
9. Dewi Jaktim - JNE PKUAG00190554816
10. Aditia Jakarta - JNE PKUAG00190545016
11. Alyna Pontianak - JNE PKUAG00190535216

Resi Pengiriman 23 Nov 2016.
1. Irene Lumajang - JNE PKUAG00190265816
2. Supriyono Tigaraksa - JNE PKUAG00190256016
3. Ratna Jakarta - JNE PKUAG00190236516
4. Jessica Surabaya - JNE PKUAG00190226616
5. Nilawati Jakpus - JNE PKUAG00190216816
6. Vidia Palembang - JNE PKUAG00190207016
7. Nunung Batam - JNE PKUAG00190195616
8. Raffael Timika - JNE PKUAG00190185816
9. Yen Yen Grogol - JNE PKUAG00190176016
10. Bunda Icha Tanjungredeb - JNE PKUAG00190166216

Resi Pengiriman 22 Nov 2016.
1. Agustinus Medan - JNE PKUAG001900027416
2. Nisa Bandung - JNE PKUAG001900017616
3. Angel Cilacap - JNE PKUAG00190007816
4. Fenny Medan - JNE 3002424490006

Resi Pengiriman 21 Nov 2016.
1. Wulung Bandung - JNE PKUAG00189761316
2. Diah Pangkalpinang - JNE PKUAG00189751516
3. Lenni Jakarta - JNE PKUAG00189741716
4. Dwi Rumbai - JNE PKUAG00189731916
5. Nani Brebes - JNE PKUAG00189722116
6. Maulani Tasikmalaya - JNE PKUAG00189712316
7. Cen Bandung - JNE PKUAG00189702516
8. Siti Garut - JNE PKUAG00189691116

Resi Pengiriman 19 Nov 2016.
1. Gonita - JNE PKUAG00189323716
2. Martha Bekasi - JNE PKUAG00189313916
3. Prima Jaktim - JNE PKUAG00189304116
4. Asnita Binjai - JNE PKUAG00189282916
5. Aditya Soreang - JNE PKUAG00189273116
6. Wiwit Banten - JNE PKUAG00189263316
7. Elis Purwakarta - JNE PKUAG00189292716

Resi Pengiriman 18 Nov 2016.
1. Ahmad Bekasi - JNE PKUAG00188802416
2. Mayulini Pekanbaru - JNE PKUAG00188791016
3. Lina Kediri - JNE PKUAG00188781216
4. Rima Cibinong - JNE PKUAG00188771416
5. Nancy Ternate - JNE PKUAG00188761616
6. Anton Yogyakarta - JNE PKUAG00188921616

Resi Pengiriman 17 Nov 2016.
1. Trida Bintan - JNE PKUAG00188492216
2. Aning Bekasi - JNE PKUAG00188482416
3. Nurhayati Bekasi - JNE PKUAG00188472616
4. Cut Lhokseumawe - JNE PKUAG00188462816
5. Gina Semarang - JNE PKUAG00188453016
6. Aida Jombang - JNE PKUAG00188433416
7. Nofi Pekanbaru - JNE PKUAG00188413816
8. Melissa Jakarta - JNE PKUAG00188404016
9. Reny Wonogiri - JNE PKUAG00188392616
10. Ahmad Tanjung Selor - JNE PKUAG00188373016
11. Dian Nusa Dua - JNE PKUAG00188363216
12. Nofi Pekanbaru - JNE PKUAG00188353416
13. Natalia Surabaya - JNE PKUAG00188314216
14. Miriawati Pontianak - JNE PKUAG00188343616
15. Meina Pangkalan Kerinci - JNE PKUAG00188333816
16. Ambarwati Magelang - JNE PKUAG00188324016
17. Mama Adel Jakarta - JNE PKUAG00188304416
18. Sri Karawang - JNE PKUAG00188293016

Resi Pengiriman 16 Nov 2016.
1. Ardian Purwodadi - JNE PKUAG00188144416
2. Rusmiati Serpong - JNE PKUAG00188134616
3. Dhea Bogor - JNE PKUAG00188124816
4. Setiawan Tigaraksa - JNE PKUAG00188115016
5. Stefanie Teluk Betung - JNE PKUAG00188105216
6. Wahyu Sumenep - JNE PKUAG00188093816
7. Siska Samarinda - JNE PKUAG00188084016
8. Titi Palembang - JNE PKUAG00188074216
9. Fitri Sarilamak - JNE PKUAG00188064416
10. Lia Kertosono - JNE PKUAG00188054616
11. Dian Purwakarta - JNE PKUAG00188044816
12. Tia Baros - JNE PKUAG00188035016

Resi Pengiriman 15 Nov 2016.
1. Astri Bogor - JNE 3002424190005
2. Sanawati Pinrang - JNE 3002424200001
3. Clarra Palembang - JNE 3002424160008
4. Yunita Bekasi - JNE 3002424170007
5. Toyibatun Kelumpang - PKUAG00187812516

Resi Pengiriman 14 Nov 2016.
1. Wiwied Samarinda - JNE 3002277500006
2. Nisa Bandung - JNE PKUAG00187592116
3. Punita Cepu - JNE PKUAG00187703116
4. Santi Jakarta - JNE PKUAG00187691716
5. Umi Teluk Kuantan - JNE PKUAG00187662316
6. Hendra Pekanbaru - JNE PKUAG00187652516
7. Desi Surabaya - JNE PKUAG00187642716
8. Monalisa Kosambi - JNE PKUAG00187681916
9. Puspitawati Semarang - JNE PKUAG00187672116
10. Annisa Batam - JNE PKUAG00187632916
11. Fyka Semarang - JNE PKUAG00187623116
12. Lisa Cibinong - JNE PKUAG00187613316
13. Sriwahyuni Batam - JNE PKUAG00187523516

Resi Pengiriman 12 Nov 2016.
1. Paryono Pamulang - JNE PKUAG00187383116
2. Suci Bangkinang - JNE PKUAG00187373316
3. Tri Bekasi - JNE PKUAG00187314516
4. Rizky Jaktim - JNE PKUAG00187304716
5. Elis Bandung - JNE PKUAG00187293316
6. Natalia Pekanbaru - JNE PKUAG00187283516
7. Septiarti Pontianak - JNE PKUAG00187273716
8. Usli Pagaralam - JNE PKUAG00187263916
9. Vidiana Surabaya - JNE PKUAG00187254116
10. Anestika Sukajadi - JNE PKUAG00187244316
11. Dwi Majene - JNE PKUAG00187234516

Resi Pengiriman 11 Nov 2016.
1. Rocky bogor - JNE 3002277050006
2. Sunik Jatim - JNE 3002277060005
3. Dini Bekasi - JNE PKUAG00187045116
4. Marchely Ponorogo - JNE PKUAG00187054916
5. Santi Jakarta - JNE PKUAG00187084316
6. Laely Banyumas - pos Indonesia kilat khusus 15378613105
7. Audy Minahasa - pos Indonesia kilat khusus 15378613098

Resi Pengiriman 10 Nov 2016.
1. Harri Cimahi - JNE PKUAG00186961416
2. Rina Tangerang - JNE PKUAG00186902616
3. Clara Tanjungredeb - JNE PKUAG00186891216
4. Ivana Cibinong - JNE PKUAG00186871616
5. Hanny Jakarta - JNE PKUAG00186832416
6. Rizki Cilacap - JNE PKUAG00186951616
7. Leny Jakarta - JNE PKUAG00186941816
8. Villa Cianjur - pos Indonesia kilat khusus 15378613043

Resi Pengiriman 9 Nov 2016.
1. Ayu Jaksel - JNE PKUAG00186682216
2. Indah Jakut - JNE PKUAG00186672416
3. Hijrahwaty Mamuju - JNE PKUAG00186662616
4. Fitri Cimahi - JNE PKUAG00186652816
5. Lutfiani Brebes - JNE PKUAG00186643016
6. Winda Kisaran - JNE PKUAG00186633216
7. Putri Jaksel - JNE PKUAG00186623416

Resi Pengiriman 8 Nov 2016.
1. Fatimah Tanah Bumbu - JNE 3002276590008
2. Sahidun Bekasi - JNE 3002276610003
3. Ayu Karawang - JNE 3002276600004
4. Ita Tangerang - JNE 3002276580009
5. Berty Bekasi - JNE PKUAG00186274016

Resi Pengiriman 7 Nov 2016.
1. Rahmat Muarataweh - JNE PKUAG00186115616
2. Nuraini Bekasi - JNE 3002276510006
3. Ummy Jakut - JNE 3002276480002
4. Silvia Surabaya - JNE 3002276470003
5. Vika Sidoarjo - JNE 3002276520005
6. Alwi Bandarlampung - JNE 3002276500007
7. Jessikaboys Surabaya - JNE PKUAG00185981316
8. Rumanto KulonProgo - JNE PKUAG00185961716
9. Vivi Kudus - JNE PKUAG00185942116
10. Sinar Baru Pontianak - JNE PKUAG00185881716
11. Sandi Jaksel - JNE PKUAG00185862116
12. I Made Karangasem - JNE PKUAG00185852316
13. Siska Pontianak Timur - JNE PKUAG00185842516
14. Ike Tulang Bawang - JNE PKUAG00185803316
15. Dedeh Karawang - JNE PKUAG00185791916
16. Asriyani Binjai - JNE 3002276490001
17. Selvi Bandung - JNE 3002276440006
18. Silvia Tangerang - JNE 3002276450005
19. Didi Pos Indonesia kilat khusus 15378612553

Resi Pengiriman 5 Nov 2016.
1. Ipung Jakarta - JNE PKUAG00185383716
2. Helita Jambi - JNE PKUAG00185393516
3. Rika Limapuluh - JNE PKUAG00185404916
4. Anma Banjarmasin - JNE PKUAG00185414716
5. Novianti Bekasi - JNE PKUAG00185424516
6. Maya Siantar - JNE PKUAG00185434316

Resi Pengiriman 4 Nov 2016.
1. Mya Padang - JNE 3002276050007
2. Ria Padang - JNE 3002276060006
3. Nanik Semarang - JNE 3002276070005

Resi Pengiriman 3 Nov 2016.
1. Irwanto Balikpapan - JNE PKUAG00184922816
2. Ika Surabaya - JNE PKUAG00184932616
3. Eva Bengkulu - JNE PKUAG0018494216
4. Dewi Bogor - JNE PKUAG00184952216
5. Agustin Serpong - JNE PKUAG00184962016
6. Wiwin Yogyakarta - JNE PKUAG0018471816
7. Sisi Yogyakarta - JNE PKUAG00184981616
8. Monika Kediri - JNE PKUAG00184991416

Resi Pengiriman 2 Nov 2016.
1. Untung Sanggata - JNE PKUAG00184633816
2. Sri Kandangan - JNE PKUAG00184604416
3. Candra Jaksel - JNE PKUAG00184593016
4. Kiki Cikarang - JNE PKUAG00184583216
5. Silvia Surabaya - JNE PKUAG00184573416
6. Erwin Jepara - JNE PKUAG00184553816
7. Konia Mundu - JNE PKUAG00184544016
8. Windha Magelang - JNE PKUAG00184534216
9. Melly Jakarta - JNE PKUAG00184524416
10. Dina Lahat - JNE PKUAG00184514616

Resi Pengiriman 1 Nov 2016.
1. Dewi Jakarta - JNE PKUAG00183892116
2. Rufa Jaksel - JNE PKUAG00183903516
3. Yanti Pontianak - JNE PKUAG00183913316
4. Siti Trenggalek - JNE PKUAG00183923116
5. Della Pemalang - JNE PKUAG00183932916
6. Nanik Depok - JNE PKUAG00183942716
7. Ayu Cirebon - JNE PKUAG00183952516
8. Dewi Ngampra - JNE PKUAG00183962316
9. Desi Depok - JNE PKUAG00183991716
10. Agustin Serpong - JNE PKUAG00184006816
11. Nengsih Landak - JNE PKUAG00183981916

Resi Pengiriman 31 Oct 2016.
1. Yaya Cianjur - JNE PKUAG00183614516
2. Wiwik Cikarang - JNE PKUAG00183583516
3. Tiwi Bekasi - JNE PKUAG00183573716
4. Silvia Tangerang - JNE PKUAG00183563916
5. Vera Sukabumi - JNE PKUAG00183554116
6. Evan Purwokerto - JNE PKUAG00183544316
7. Erma Pontianak - JNE PKUAG00183534516
8. Khoirul Tangerang - JNE PKUAG00183524716
9. Novvy Kediri - JNE PKUAG00183514916
10. Warsilah Pondokaren - JNE PKUAG00183505116
11. Vina Tangerang - JNE PKUAG00183493716
12. Devie Talaud - pos Indonesia kilat khusus 15378611865
13. Nike Gresik - pos Indonesia kilat khusus 15378611878

Resi Pengiriman 29 Oct 2016.
1. Levana Ciamis - JNE PKUAG00183085516
2. Lina Garut - JNE PKUAG00183075716
3. Adin Denpasar - JNE PKUAG00183065916
4. Hastuti Jakarta - JNE PKUAG00183056116
5. Eka Semarang - JNE PKUAG00183046316
6. Yuli Cibinong - JNE PKUAG00183036516
7. Yulistia Kebumen - JNE PKUAG00183026716
8. Restu Bekasi - JNE PKUAG00183016916
9. Linda Bandarlampung - JNE PKUAG00183007116
10. Dyta Serpong - JNE PKUAG00182992016

Resi Pengiriman 28 Oct 2016.
1. Yenny Palembang - JNE PKUAG00182823816
2. Yulianti Jakpus - JNE PKUAG00182833616
3. Justin Depok - JNE PKUAG00182843416
4. Yenny Batam - JNE PKUAG00182863016
5. Junardi Menggala - JNE PKUAG00182843216
6. Mimi Tanjung - JNE PKUAG00182882616
7. Warsilah Pondokaren - JNE PKUAG00182892416

Resi Pengiriman 27 Oct 2016.
1. Novita Manado - JNE PKUAG00182605016
2. Ulih Pekanbaru - JNE PKUAG00182593616
3. Sherly Jakarta - JNE PKUAG00182583816
4. Sulimah Bangkalan - JNE PKUAG00182564216
5. Rizka Tabalong - JNE PKUAG00182554416
6. Bowo Jaksel - JNE PKUAG00182534816
7. Dewi Jaktim - JNE PKUAG00182515216
8. Candra Bantul - JNE PKUAG00182505416
9. Wanti Bengkalis - JNE PKUAG00182494016
10. Mumu Purwakarta - JNE PKUAG00182484216
11. Salpan Jakut - JNE PKUAG00182445016
12. Dwi Hulu Kuantan - JNE PKUAG00182435216

Resi Pengiriman 26 Oct 2016.
1. Nana Sumedang - JNE PKUAG00182216416
2. Puji Wonosari - JNE PKUAG00182226216
3. Nurlela Nongsa - JNE PKUAG00182236016
4. Eka Sidoarjo - JNE PKUAG00182245816
5. Sulastrianah Makasar - JNE PKUAG00182255616
6. Nurhasanah Jakbar - JNE PKUAG00182265416
7. Meiying Indragiri - JNE PKUAG00182285016
8. Lietida Gunungsitoli - JNE PKUAG00182294816
9. Ria - pos Indonesia kilat khusus 15378611472

Resi Pengiriman 25 Oct 2016.
1. CFI Jakbar - JNE PKUAG00181972716
2. Cici Kuantan Tengah - JNE PKUAG00181962916
3. Erna Roka - JNE PKUAG00181953116

Resi Pengiriman 24 Oct 2016.
1. Ningsih Curup - JNE PKUAG001817704916
2. Astri Sukabumi - JNE PKUAG001819693516
3. Karakinda Yogyakarta - JNE PKUAG00181683716
4. Agus Mataram - JNE PKUAG00181673916
5. Intan Batam - JNE PKUAG00181664116
6. Maria Labuan - JNE PKUAG00181654316
7. Lis Klaten - JNE PKUAG00181644516
8. Eka Banjarmasin - JNE PKUAG00181634716
9. Nonik Tanjungpandan - JNE PKUAG00181624916
10. Umi Purwodadi - JNE PKUAG00181535116

Resi Pengiriman 22 Oct 2016.
1. Rury Tangerang - JNE PKUAG00181206916
2. Kanta Cibinong - JNE PKUAG00181195516
3. Pipit Rangkasbitung - JNE PKUAG00181185716
4. Olga Kediri - JNE PKUAG00181175916
5. Ary Semarang - JNE PKUAG00181166116
6. Atik Semarang - JNE PKUAG00181156316
7. Yulistia Kebumen - JNE PKUAG00181136716

Resi Pengiriman 21 Oct 2016.
1. Indra Pekanbaru - JNE 3002274810009
2. Rama Bogor - JNE PKUAG00180814616
3. Shelly Cibinong - JNE PKUAG00180814816
4. Ivana Batam - JNE PKUAG00180793416
5. Wiyoga Jakarta - JNE PKUAG00180773816
6. Eventia Batam - JNE PKUAG00180764016
7. Suwandhie Yogyakarta - JNE PKUAG00180893016
8. Yanti Surabaya - JNE PKUAG00180883216
9. Rahma Bogor - JNE PKUAG00180873416

Resi Pengiriman 20 Oct 2016.
1. Titi Palembang - JNE PKUAG00180555016
2. Yoke Tigaraksa - JNE PKUAG00180545216
3. Erliana Kosambi - JNE PKUAG00180535416
4. Iwan Tasikmalaya - JNE PKUAG00180525616
5. NN Jakarta - JNE PKUAG00180515816
6. Desi Bengkulu - JNE PKUAG00180506016
7. Lili Batam - JNE PKUAG00180494616
8. Faisal Bandaaceh - JNE PKUAG00180484816
9. Ferani Jaktim - JNE PKUAG00180475016
10. Dhevita Balikpapan - JNE PKUAG00180465216
11. Silvia Tangerang - JNE PKUAG00180455416

Resi Pengiriman 19 Oct 2016.
1. Retno Karanganyar - JNE 3002274480004
2. Seltha Palu - JNE 30022744850007
3. Nurhidayati Yogyakarta - JNE 3002274430009
4. Ella Jakarta - JNE 3002274460006
5. Chan Jakpus - JNE 3002274470005
6. Indri Sragen - JNE 3002274420000

Resi Pengiriman 18 Oct 2016.
1. Puji Tegal - JNE 3002274160005
2. Nurlissa Jaksel - JNE 3002274180003
3. Hartuti Cikarang Barat - JNE 3002274110000
4. Aristianingrum Banyuwangi - JNE PKUAG00180266016
5. Intan Batam - JNE PKUAG00180256216
6. Apud Bandung - JNE PKUAG00180226816

Resi Pengiriman 17 Oct 2016.
1. Roni Pekanbaru - JNE PKUAG00180066816
2. Hervia Cibinong - JNE PKUAG00180057016
3. Faiqoh Temanggung - JNE PKUAG00180047216
4. Jamaludin Makasar - JNE PKUAG00180037416
5. Sulis Jakarta - JNE PKUAG00180027616
6. Anton Palangkaraya - JNE PKUAG00180017816

Resi Pengiriman 15 Oct 2016.
1. Putri Prabumulih - JNE 2996664970002
2. Mario Bandung - JNE 2996664960003
3. Ika Bantar Gebang - JNE 2996664950004
4. Ferani Jaktim - JNE 299666440005
5. Ira Bogor - JNE 2996664930006
6. Komariyah Jakarta - JNE 2996664920007
7. Wenny Jaktim - JNE 2996664910008

Resi Pengiriman 14 Oct 2016.
1. Maya Jakarta - JNE PKUAG00179382716
2. Wiwin Subang - JNE PKUAG00179372916
3. Nina Jayapura - JNE PKUAG00179353316
4. Adi Ngamprah - JNE PKUAG00179343516
5. Hansen Pontianak - JNE PKUAG00179283116
6. Ika Depok - JNE PKUAG00179273316
7. Titi Padang - JNE PKUAG00179263516
8. Mulyadi Indramayu - JNE PKUAG00179253716
9. Budi Cikarang - JNE PKUAG00179243916
10. Sulistiyowati Indramayu - JNE PKUAG00179234116
11. Anis Jakarta - JNE PKUAG00179224316

Resi Pengiriman 13 Oct 2016.
1. Nurhasanah Pancoran - JNE PKUAG00178890816
2. Misrohana Gresik - JNE PKUAG00178881016
3. Rahma Bogor - JNE PKUAG00178871216
4. Wulan Balikpapan - JNE PKUAG00178861416
5. Tika Ponorogo - JNE PKUAG00178851616
6. Fajar Balikpapan - JNE PKUAG00178841816
7. Steven Jaksel - JNE PKUAG00178832016
8. Fajar Tangerang - JNE PKUAG00178822216
9. Fuad Bengkulu - JNE PKUAG00178812416
10. Deasy Jakarta - JNE PKUAG00178802616
11. Christie Mimika - pos Indonesia kilat khusus 14627109993

Resi Pengiriman 12 Oct 2016.
1. Eventia Batam - JNE PKUAG00178453216
2. Sari Depok - JNE PKUAG00178443416
3. Febby Manado - JNE PKUAG00178433616
4. M. Arhamar Batam - JNE PKUAG00178423816
5. Hanny Jakbar - JNE PKUAG00178414016
6. Farah Jakpus - JNE PKUAG00178383016
7. Nur Bojonegoro - JNE PKUAG00178373216
8. Eko Wajak - JNE PKUAG00178363416
9. Nurwahidatul Bengkulu - JNE PKUAG00178353616
10. Anis Kayuagung - JNE PKUAG00178343816
11. Oktaviani Yogyakarta - JNE PKUAG00178334016
12. Lina Cibinong - JNE PKUAG00178324216
13. Fatmawati Singkep - JNE PKUAG00178314416
14. Syska Sawangan - JNE PKUAG00178293216
15. Yana Jakarta - JNE PKUAG00178304616
16. Tri Jakarta - JNE PKUAG00178283416
17. Neni Mukomuko - pos Indonesia kilat khusus 14627109906

Resi Pengiriman 11 Oct 2016.
1. Taniri Bekasi - JNE PKUAG00177990716
2. Neng Bekasi - JNE PKUAG00177971116
3. Nunung Batam - JNE PKUAG00177961316
4. Asrina Bandaaceh - JNE PKUAG00177951516
5. Prasetia Jakarta - JNE PKUAG00177941716
6. Lieli Surabaya - JNE PKUAG00177931916
7. Winda Palembang - JNE PKUAG00177891116
8. Izhidar Cibinong - JNE PKUAG00177881316
9. Dolly Jakut - JNE PKUAG00177871516
10. Aulia Samarinda - JNE PKUAG00177851916
11. Lenie Buleleng - JNE PKUAG00177842116
12. Ning J Yogyakarta - JNE PKUAG00177822516
13. Husni Bandung - JNE PKUAG00177812716

Resi Pengiriman 10 Oct 2016.
1. Minmin Medan - JNE 2996664620006
2. Sri Palembang - JNE 2996664590002
3. Dian Indramayu - JNE 2996664600008
4. Etika Slawi - JNE PKUAG00177513916
5. Yunita Bekasi - JNE PKUAG00177504116
6. Suyandi Mandau - JNE PKUAG00177492716
7. Yunita Jakbar - JNE PKUAG00177482916
8. Yulia Bekasi - JNE PKUAG00177473116
9. Naura Manado - JNE PKUAG00177463316
10. Rika Sumedang - JNE PKUAG00177453516
11. Nurmila Pinrang - JNE PKUAG00177443716
12. Siti Ungaran - JNE PKUAG00177433916
13. Yulina Cilacap - JNE PKUAG00177424116
14. Sri Mataram - JNE PKUAG00177414316
15. Tri Magelang - JNE PKUAG00177404516
16. Citra - pos kilat khusus 14627109568
17. Anty Ternate - pos kilat khusus 14627109555

Resi Pengiriman 8 Oct 2016.
1. Lietida Gunung Sitoli - JNE PKUAG00177055116
2. Fitriani Sleman - JNE PKUAG00177045316
3. Titien Jakpus - JNE PKUAG00177035516
4. Lisa Tigaraksa - JNE PKUAG00177025716
5. Muh Ari Kebumen - JNE PKUAG00177015916
6. Khairunnisa Bekasi - JNE PKUAG00177006116
7. Gina Jaksel - JNE PKUAG00176991016
8. Therecia Tegal - JNE PKUAG00176981216
9. Eni Kendal - JNE PKUAG00176971416
10. Putri Tigaraksa - JNE PKUAG00176961616
11. Radha Bangko - JNE PKUAG00176951816
12. Nengsih Ngabang - JNE PKUAG00176932216
13. Kartika Cibinong - JNE PKUAG00176912616
14. Emma Muaraenim - JNE PKUAG00176871816
15. Anis Jakarta - JNE PKUAG00176902816
16. Fahri Bekasi - JNE PKUAG00176852216
17. Indah Cikarang - JNE PKUAG00176832616

Resi Pengiriman 7 Oct 2016.
1. Hengky Lampung - JNE 2996664220008
2. Sevita Balikpapan - JNE 2996664200000
3. Irawaty Banten - JNE 2996664130000
4. Uci Padang - JNE 2996664190004
5. Susilawati Tangerang - JNE 2996664180005
6. Eni Bogor - JNE 2996664110002
7. Titania Bekasi - JNE 2996664140009
8. Peter Pontianak - JNE 2996664150008
9. Betty Tanjungpandan - JNE PKUAG00176752616
10. Retno Tangerang - JNE PKUAG00176742816
11. Lutfi Sidoarjo - JNE PKUAG00176733016

Resi Pengiriman 6 Oct 2016.
1. Icha Sukabumi - JNE PKUAG00176582816
2. Veronica Palembang - JNE PKUAG00176573016
3. Christina Ambon - JNE PKUAG00176563216
4. Mutmainnah Makasar - JNE PKUAG00176553416
5. Titi Palembang - JNE PKUAG00176543616
6. Imas Probolinggo - JNE PKUAG00176533816
7. Widya Batam - JNE PKUAG00176524016
8. Ari Pati - JNE PKUAG00176514216
9. Den Tangerang - JNE PKUAG00176504416
10. Poppy Denpasar - JNE PKUAG00176493016
11. Siti Cikarang - JNE PKUAG00176483216
12. Ayu Magetan - pos Indonesia kilat khusus 14627109162

Resi Pengiriman 5 Oct 2016.
1. Ervina Tanjungpinang - JNE 2996665330003
2. Thomas Madiun - JNE 2996665340002
3. Fiki Sibolga - JNE 2996665360000
4. Yenny Pekanbaru - JNE 2996665380008
5. Tyas Bekasi - JNE 2996665370009
6. Yeny Tangerang - JNE 2996665390007
7. Juffaliana Tangsel - JNE 2996665410002
8. Victoria Jakut - JNE 2996665420001
9. Yenny Palembang - JNE 2996665450008
10. Nur Jakpus - JNE PKUAG00176393416
11. Eni Cibinong - JNE PKUAG00176383616
12. Mulyadi Indramayu - JNE PKUAG00176373816
13. Ika Bandung - JNE PKUAG00176364016
14. Olivia Surabaya - JNE PKUAG00176354216
15. Nila Jakarta - JNE PKUAG00176344416
16. Opik Cimahi - JNE PKUAG00176334616
17. Wita Jakarta - JNE PKUAG00176324816
18. Tri Pasir Pngaraian - JNE PKUAG00176293816
19. Yenny Palembang - JNE PKUAG00176274216
20. Veralia Sibolga - JNE PKUAG00176215416

Resi Pengiriman 4 Oct 2016.
1. Kirstin Tangerang - JNE PKUAG00175862316
2. Dwi Cikarang - JNE PKUAG00175852516
3. Vivi Bogor - JNE PKUAG00175842716
4. Iis Malang - JNE PKUAG00175832916
5. Icha Sukabumi - JNE PKUAG00175823116
6. Kesy Malili - JNE PKUAG00175813316
7. Dyah Semarang - JNE PKUAG00175803516
8. Laela Tasikmalaya - JNE PKUAG00175792116
9. Awanda Semarang - JNE PKUAG00175782316
10. Suyono Semarang - JNE PKUAG00175772516
11. Heny Cirebon - JNE 2996687960004
12. Christie Mimika - pos Indonesia kilat khusus 14627108718
13. Bidan Citra Kotawaringin - pos Indonesia kilat khusus 14627108705

Resi Pengiriman 3 Oct 2016.
1. Suminar Bandung - JNE 2996687680001
2. Dian Ponorogo - JNE 2996687670002
3. Nur Pati - JNE 2996687700006
4. Syarifah Asahan - JNE 2996687690000
5. Hanny Bogor - JNE 2996687660003
6. Rita Denpasar - JNE 2996687640005
7. Handayani Manado - JNE 2996687650004
8. Leni Karawang - JNE 2996687620007
9. Siti Kebumen - JNE 2996687630006
10. Rydha Padang - JNE 2996687600009
11. Nini Tangerang - JNE 2996687610008
12. Oos Pekanbaru - JNE 2996687580004
14. Riza Jaktim - JNE 2996687520000
15. Deasy Jakut - JNE 2996687510001
16. Nurfitria Bogor - JNE 2996687480007
17. Victoria Jakut - JNE 2996687490006
18. Joel Manado - JNE 2996687420003
19. Yuliana Batam - JNE 2996687430002

Resi Pengiriman 1 Oct 2016.
1. Adhita Kendal - JNE 2996687130001
2. Eni Subang - JNE 2996687100004
3. Mardawani Mandailing Natal - JNE 2996687070000
4. Rifta Semarang - JNE 2996687060001
5. Mulasari Serang - JNE 2996687020005
6. Eva Depok - JNE 2996687030004
7. Nurhasanah Jakbar - JNE 2996687080009
8. Uci Makasar - JNE 2996687090008

Resi Pengiriman 30 Sep 2016.
1. Herlin Bengkulu - JNE PKUAG00175692516
2. Fyika Semarang - JNE PKUAG00175672916
3. Sanawati Pinrang - JNE PKUAG00175663116
4. Sri Prabumulih - JNE PKUAG00175653316
5. Siti Bekasi - JNE PKUAG00175643516
6. Dewi Palembang - JNE PKUAG00175633716
7. Juraida Sigli - JNE PKUAG00175623916
8. Levina Bandung - JNE PKUAG00175614116
9. Halifa Solo - JNE PKUAG00175604316
10. Kenneth Solo - JNE PKUAG00175592916
11. Kiki Cibinong - JNE PKUAG00175583116

Resi Pengiriman 29 Sep 2016.
1. Winarni Selayar - JNE 296686640006
2. Marwin Tarakan - JNE 296686630007
3. Fatmawati Lingga - JNE 296686650005
4. Dania Jakarta - JNE 296686660004
5. Bayu Hulu Sungai Tengah - JNE 296686620008
6. Rima Palembang - JNE 296686610009
7. Yunita Bekasi - JNE 296686600000
8. Eka Semarang - JNE 296686590004
9. Sari Bekasi - JNE 296686570006
10. Edi Kediri - JNE 296686560007
11. Nurochman Cianjur - JNE 296686550008
12. Riri Sijunjung - JNE 296686540009
13. Otty Jaksel - JNE 296686520001
14. Lilia Batam - JNE 296686520002
15. Rahayuningsih - JNE 296686480008
16. Sevilisa Bekasi - JNE 296686470009
17. Apid Rokan Hilir - JNE 296686530000
18. Akmal Depok - JNE 296686490007
19. Elip Ponorogo - JNE 296686500003
20. Jeany Bogor - JNE 296686460000
21. Ita Jakarta - JNE PKUAG00175524316

Resi Pengiriman 28 Sep 2016.
1. Aries Purwokerto - JNE PKUAG00175344716
2. Iin Baros - JNE PKUAG00175334916
3. Ratna Medan - JNE PKUAG00175325116
4. Picki Pacitan - JNE PKUAG00175315316
5. Parulian Simalungun - pos Indonesia kilat khusus 14627108094
6. Ligia Jambi - pos Indonesia kilat khusus 14627108101

Resi Pengiriman 27 Sep 2018.
1. Puji Jambi - pos Indonesia kilat khusus 14627108007
2. Riza Medan - JNE 2996686000008
3. Alif Batang - JNE 2996685980004
4. Shofi Magelang - JNE 2996685990003
5. Feri Jaktim - JNE 2996685970005
6. Sri Prabumulih - JNE 2996685960006
7. Annisa Mojokerto - JNE 2996685950007
8. Didin Bekasi - JNE 2996685940008
9. Melissa Pontianak - JNE 2996686010007

Resi Pengiriman 26 Sep 2018.
1. Natalia Surabaya - JNE 2996685700008
2. Natalia Surabaya - JNE 2996685690002
3. Sarjana Tarakan - JNE 2996685680003
4. Helina Medan - JNE 2996685670004
5. Ismugiono Sidoarjo - JNE 2996685650006
6. Fuza Pekanbaru - JNE 2996685580006
7. Gracia Sukabumi - JNE 2996685660005
8. Laila Bekasi - JNE PKUAG00175125916
9. Feronica Makassar - JNE PKUAG00175116116
10. Verawati Jakbar - JNE PKUAG00175106316
11. VTS Tour - JNE PKUAG00175094916
12. Irmawati Poso - JNE PKUAG00175085116
13. Kristin Surabaya - JNE PKUAG00175065516
14. Istianah Kapetakan - JNE PKUAG00175055716
15. Rani Sekupang - JNE PKUAG00175045916
16. Veny Jakbar - JNE PKUAG00175036116
17. Shinta Yogyakarta - JNE PKUAG00175026316
18. Rizal Banjarmasin - JNE PKUAG00175016516
19. Dwi Bontang - JNE PKUAG00175006716
20. Suasni Tanjung Pinang - pos Indonesia kilat khusus 14627107786
21. Juni Bitung - pos Indonesia kilat khusus 14627107731
22. Suherman Seram - pos Indonesia kilat khusus 14627107744
23. Citra Kotawaringin - pos Indonesia kilat khusus 14627107757

Resi Pengiriman 24 Sep 2018.
1. Sofia Bogor - JNE 2996685330007
2. Tomcahyo Mataram - JNE 2996685390001
3. Ivana Batam - JNE 2996685350005
4. Irawati Banten - JNE 2996685370003
5. Sofia Jakut - JNE 2996685380002
6. Anelsa Jaksel - JNE 2996685340006
7. Syska Depok - JNE 2996685320008
8. Khanafizail - JNE 2996685310008
9. Nurmayati Bekasi - JNE 2996685300000
10. Netty Jakbar - JNE 2996685290004
11. Patricia Manado - JNE 2996685280005

Resi Pengiriman 23 Sep 2018.
1. Martin Bandung - JNE 2996685100006
2. Putri Jakpus - JNE 2996685090000
3. Lydia Jakbar - JNE 2996685110005
4. Esti Jaksel - JNE 2996681200004
5. Indra Ciputat - JNE PKUAG00174683016
6. Erni Cibinong - JNE PKUAG00174673216
7. Yunita Bekasi - JNE PKUAG00174663416
8. Astrid Kediri - JNE PKUAG00174653616
9. Lila Padang - JNE PKUAG00174643816
10. Adin Denpasar - JNE PKUAG00174634016
11. Vivi Medan - JNE PKUAG00174614416
12. Koka Selatpanjang - JNE PKUAG00174604616
13. Yeni Tanjungpandan - JNE PKUAG00174593216
14. Rina Malang - JNE PKUAG00174573616
15. Wimma Jakarta - JNE PKUAG00174563816
16. Sherlita Manado - JNE PKUAG00174554016
17. Indah Ciputat - JNE PKUAG00174534416
18. Sharon Denpasar - JNE PKUAG00174524616
19. Rama Bekasi - JNE PKUAG00174514816

Resi Pengiriman 22 Sep 2018.
1. Fatimah Cilacap - JNE 2996405330003
2. Siti Sidoarjo - JNE 2996405350001
3. Wawan Grobogan - JNE 2996405320004
4. Habibah Banyuwangi - JNE 2996405340002

Resi Pengiriman 21 Sep 2018.
1. Rama Bekasi - JNE 2996405160006
2. Helen Dharmasraya - JNE 2996405150007
3. Happy Bekasi - JNE 2996405110001
4. Heni Bekasi - JNE 2996405100002
5. Marina Batu - JNE 2996405090006
6. Siti Serpong - JNE 2996405080007
7. Dian Sidoarjo - JNE 2996405070008
8. Suci Jaktim - JNE 2996405060009
9. Rita Pontianak - JNE 2996405030002
10. Wahyu Jaktim - JNE 2996405020003
11. Yulkifly Tarutung - JNE 2996405040001
12. Nur Wahidah Jeneponto - JNE 2996404980001

Resi Pengiriman 20 Sep 2018.
1. Annisa Cirebon - JNE PKUAG00173813916
2. Listiana Bandung - JNE PKUAG00173804116

Resi Pengiriman 19 Sep 2018.
1. Lenny Mamuju - JNE PKUAG00173653916
2. Eka Banjarmasin - JNE PKUAG00173644116
3. Yayuk Ngawi - JNE PKUAG00173624516
4. Desi Tualang - JNE PKUAG00173614716
5. Lydia Sambas - JNE PKUAG00173593516
6. Nasikhun Tegal - JNE PKUAG00173524916
7. Nurhayati Indramayu - JNE PKUAG00173534716
8. Yana Jakarta - JNE PKUAG00173544516
9. Didin Cikarang - JNE PKUAG00173604916
10. Eka Jakarta - JNE PKUAG00173634316

Resi Pengiriman 17 Sep 2018.
1. Herlina Makasar - JNE PKUAG00173284916
2. Riang Indramayu - JNE PKUAG00173275116
3. Fadhillah Sungaipenuh - JNE PKUAG00173265316
4. Wahyu Yogyakarta - JNE PKUAG00173255516
5. Yenni Grogol - JNE PKUAG00173245716
6. Yeyeh Purwakarta - JNE PKUAG00173235916
7. Zulfah Jaksel - JNE PKUAG00173226116
8. Nita Klaten - JNE PKUAG00173216316
9. Dewi Pekanbaru - JNE PKUAG00173206516
10. Ansory Jaktim - JNE PKUAG00173195116

Resi Pengiriman 16 Sep 2016.
1. Inggrid Bandung - JNE 2996403860007
2. Ayu Bengkulu - JNE 2996403850008
3. Chrystie Manado - JNE 2996403840009
4. Nuraini Labuhan Batu - JNE 2996403830000
5. Saraswati Bandung - JNE 2996403820001
6. Dhias Depok - JNE 2996403810002
7. Selly Jakbar - JNE PKUAG00173165716
8. Jira Tangerang - JNE PKUAG00173155916
9. Isti Jambi - JNE PKUAG00173136316
10. Venty Cirebon - JNE PKUAG00173146116
11. Feriska Demak - JNE PKUAG00173126516
12. Rischa Gresik - JNE PKUAG00173116716
13. Indah Penajam - JNE PKUAG00173095516
14. Ely Jakarta - JNE PKUAG00173085716
15. Ina Sukabumi - JNE PKUAG00173066116
16. Indah Palembang - JNE PKUAG00173056316
17. Rochmat Gresik - pos Indonesia kilat khusus 14627106952
18. Ardiansyah Palembang - pos Indonesia kilat khusus 14627106965

Resi Pengiriman 15 Sep 2016.
1. Wiwin Bogor - JNE 2996770940005
2. Henie Semarang - JNE 2996770930006
3. Ambarwati Magelang - JNE 2996770920007
4. Fitri Teluk Kuantan - JNE 2996770870005
5. Rasdi Cirebon - JNE 2996770770008
6. Ihar Sukabumi - pos Indonesia kilat khusus 14627106803
7. Marina Labuhan Batu - pos Indonesia kilat khusus 14627106796
8. Tuti Ponorogo - pos Indonesia kilat khusus 14627106783
9. Eko Badung - pos Indonesia kilat khusus 14627106770
10. Noni Indragiri Hilir - pos Indonesia kilat khusus 14627106767

Resi Pengiriman 14 Sep 2016.
1. Wahyu Yogyakarta - JNE PKUAG00172724416
2. Efa Martapura - JNE PKUAG00172714616
3. Esti Jaksel - JNE PKUAG00172704816
4. Hesny Banjarmasin - JNE PKUAG00172693416
5. Henny Surabaya - JNE PKUAG00172654216
6. Nuraini Deli Serdang - pos Indonesia kilat khusus 14627106501
7. Tuti Tegal - pos Indonesia kilat khusus 14627106514
8. Sumarni Bekasi - pos Indonesia kilat khusus 14627106543
9. Hery Jaktim - pos Indonesia kilat khusus 14627106556
10. Kurniati Tegal - pos Indonesia kilat khusus 14627106569
11. Atma Jaktim - pos Indonesia kilat khusus 14627106572
12. Pipit Magelang - pos Indonesia kilat khusus 14627106585
13. Indah Blitar - pos Indonesia kilat khusus 14627106598
14. Qomari Barito Utara - pos Indonesia kilat khusus 14627106605

Resi Pengiriman 10 Sep 2016.
1. Melissa Jakbar - JNE PKUAG00172086016
2. Wahyu Yogyakarta - JNE PKUAG00172076216
3. Anita Jambi - JNE PKUAG00172066416
4. Elysia Garut - JNE PKUAG00172056616
5. Putri Lampung Selatan - JNE PKUAG00172046816
6. Awang Ponorogo - JNE PKUAG00172037016
7. Arya Cilacap - JNE PKUAG00172027216
8. Nisa Soreang - JNE PKUAG00172017416
9. Rina Surabaya - JNE PKUAG00172007616

Resi Pengiriman 13 Sep 2016.
1. Tri Magelang - JNE 2996770580003
2. Tanti Yogyakarta - JNE 2996770590002
3. Memiek Mataram - JNE 2996770640004
4. Netty Jakbar - JNE 2996770630005
5. Citra Kotawaringin - pos Indonesia kilat khusus 1467106303
6. Puspaningrum Salatiga - pos Indonesia kilat khusus 1467106241
7. Lia Ciamis - pos Indonesia kilat khusus 1467106254
8. Omi Ende - pos Indonesia kilat khusus 1467106267
9. Rindi Tanjungpinang - pos Indonesia kilat khusus 1467106270
10. Sinta Bandung Barat - pos Indonesia kilat khusus 1467106283
11. Siti Mojokerto - pos Indonesia kilat khusus 1467106176
12. Miftah Ponorogo - pos Indonesia kilat khusus 1467106189
13. Nurmayati Buleleng - pos Indonesia kilat khusus 1467106192
14. Laily Probolinggo - pos Indonesia kilat khusus 1467106209
15. Dyah Rembang - pos Indonesia kilat khusus 1467106212

Resi Pengiriman 9 Sep 2016.
1. Citra Kotawaringin - pos Indonesia kilat khusus 14627106069
2. Dewi Sukoharjo - pos Indonesia kilat khusus 14627106072
3. Salamah Tegal - pos Indonesia kilat khusus 14627105988
4. Harlin Banyumas - pos Indonesia kilat khusus 14627105991
5. Triana Bandung - pos Indonesia kilat khusus 14627105962
6. Yani Tangerang - pos Indonesia kilat khusus 14627105975
7. Eni Tanjung Pinang - JNE PKUAG00171754116
8. Anita Jambi - JNE PKUAG00171744316
9. Yudhi Bekasi - JNE PKUAG00171734516
10. Sari Tangerang - JNE PKUAG00171724716
11. Leni Karawang - JNE PKUAG00171714916
12. Shilvia Cibinong - JNE PKUAG00171705116
13. Ina Cianjur - JNE PKUAG00171693716
14. Syaiful Trenggalek - JNE PKUAG00171683916
15. Dia Padang - JNE PKUAG00171674116

Resi Pengiriman 8 Sep 2016.
1. Syamsiah Tarakan - pos Indonesia kilat khusus 14627105660
2. Rischa Gresik - pos Indonesia kilat khusus 14627105673
3. Kurniati Tegal - pos Indonesia kilat khusus 14627105686
4. Nie Tulungagung - pos Indonesia kilat khusus 14627105699
5. Mice Bandung - pos Indonesia kilat khusus 14627105706
6. Citra Kotawaringin - pos Indonesia kilat khusus 14627105719
7. Willy Padang - JNE PKUAG00171505916
8. Silvia Tangerang - JNE PKUAG00171494516
9. Ahua Tangerang - JNE PKUAG00171484716
10. Susilawati Jakarta - JNE PKUAG00171474916
11. Rakhmad Pacitan - JNE PKUAG00171465116
12. Pratiwi Jakut - JNE PKUAG00171455316
13. Fuza Pekanbaru - JNE PKUAG00171445516
14. Selvy Subang - JNE PKUAG00171435716
15. Jeane Sangihe - JNE PKUAG00171425916
16. Rasid Semarang - JNE PKUAG00171416116
17. Fediyanto Bekasi - JNE PKUAG00171385116
18. Wiwik Tangerang - JNE PKUAG00171375316
19. Bunga Bagansiapi-api - JNE 2996769910002

Resi Pengiriman 7 Sep 2016.
1. Suasni Tanjungpinang - pos Indonesia kilat khusus 14627105579
2. Wigatiningsih Banyuwangi - pos Indonesia kilat khusus 14627105566
3. Askun Tangerang - pos Indonesia kilat khusus 14627105553
4. Yoyoh Sumedang - pos Indonesia kilat khusus 14627105540
5. Rose Tangerang - pos Indonesia kilat khusus 14627105537
6. Menik Klaten - pos Indonesia kilat khusus 14627105524
7. Fira Bekasi - JNE 2996769350006
8. Kristin Tangerang - JNE 2996769340007
9. Netty Jakbar - JNE 2996769370004
10. Fifi Riau - JNE 2996769380003
11. Toto Banten - JNE 2996769360005
12. Kartini Tanjungredeb - JNEPKUAG00171146716

Resi Pengiriman 6 Sep 2016.
1. Nuke Serang - pos Indonesia kilat khusus 14627105248
2. Nenah Karawang - pos Indonesia kilat khusus 14627105251
3. Wita Ciamis - pos Indonesia kilat khusus 14627105264
4. Mansur Sidoarjo - pos Indonesia kilat khusus 14627105277
5. Putri Bekasi - pos Indonesia kilat khusus 14627105280
6. Nurlaila Banyuwangi - pos Indonesia kilat khusus 14627105293
7. Rice Tanah Datar - pos Indonesia kilat khusus 14627105417
8. Erwiy Muara Enim - pos Indonesia kilat khusus 14627105420
9. Ermawati Jakbar - JNE 2996769040006
10. Aries Purwokerto - JNE 2996769000000
11. Lia Indramayu - JNE 2996768990005
12. Chusnul Bandung - JNE 2996768980006
13. Cek Palembang - JNE 2996768970007
14. Vivi Semarang - JNE 2996768960008
15. Koka Meranti - JNE 2996768950009
16. Gusti Badung - JNE 2996768900004
17. Cencen Sumedang - JNE PKUAG00170705416
18. Erly Lawang Kidul - JNE PKUAG00170854016
19. Kunarti Bojong - JNE PKUAG00170805016
20. Alia Jakpus - JNE PKUAG00170715216

Resi Pengiriman 5 Sep 2016.
1. Citra Kotawaringin - pos Indonesia kilat khusus 14627105160
2. Sukmawati Bone - pos Indonesia kilat khusus 14627105053
3. Mirna Simpang Tiga - pos Indonesia kilat khusus 14627105066
4. Trisna Dumai - pos Indonesia kilat khusus 14627105079
5. Titin Karimun - pos Indonesia kilat khusus 14627105082
6. Ayu Semarang - pos Indonesia kilat khusus 14627105095
7. Ardhia Bekasi - pos Indonesia kilat khusus 14627105102
8. Suna Jaktim - pos Indonesia kilat khusus 14627104972
9. Ika Bogor - pos Indonesia kilat khusus 14627104985
10. Faradilla Magetan - pos Indonesia kilat khusus 14627104998
11. Alpiyah Cirebon - pos Indonesia kilat khusus 14627105008
12. Sutopo - pos Indonesia kilat khusus 14627105011
13. ika Depok - JNE 299676840009
14. Sevi Bekasi - JNE 2996768370005
15. Vera Muaraenim - JNE 29967686410008
16. Lila Padang - JNE 2996768420007
17. Syaiful Bekasi - JNE 2996768460003
18. Ajeng Sumedang - JNE 2996768470002
19. istina Semarang - JNE 2996768500006
20. Isna Surabaya - JNE 2996768480001
21. Rina Tangerang - JNE 2996768490000
22. Ais Cilacap - JNE 2996768510005
23. Rika Solo - JNE 2996768520004
24. Linda Karawang - JNE 2996768550001
25. Amelia Jaktim - JNE 2996768560000
26. Zildan Tarakan - JNE 2996768570009
27. Robert Bontang - JNE 2996768590007
28. Ulfa Medan - JNE 2996768610002

Resi Pengiriman 3 Sep 2016.
1. Ratna Jaksel - JNE 2996768240001
2. Detty Bandung - JNE 2996768230002
3. Berty Bekasi - JNE 2996768220003
4. Rifqi Jakarta - JNE 2996768180000
5. Melissa Jakbar - JNE 2996768170001
6. Selvy Subang - JNE 2996768160002
7. Abullah Samarinda - JNE 2996768150003
8. Indah Balikapapan - JNE 2996768140004
9. Yuliana Batam - JNE 2996768110007

Resi Pengiriman 2 Sep 2016.
1. Indah Kudus - pos Indonesia kilat khusus 14627104498
2. David Bogor - pos Indonesia kilat khusus 14627104401
3. Miftahul Surabaya - pos Indonesia kilat khusus 14627104414
4. Lilla Cimahi - pos Indonesia kilat khusus 14627104365
5. Kartini Bekasi - pos Indonesia kilat khusus 14627104379
6. Estin Banyuasin - pos Indonesia kilat khusus 14627104381
7. Sartika Jakbar - pos Indonesia kilat khusus 14627104745
8. Ftan Jaktim - pos Indonesia kilat khusus 14627104732
9. Susilowati Depok - pos Indonesia kilat khusus 14627104729
10. Esi Bandung - pos Indonesia kilat khusus 14627104716
11. Anggun Jakut - pos Indonesia kilat khusus 14627104703
12. Ester Salatiga - pos Indonesia kilat khusus 14627104696
13. Citra Kotawaringin - pos Indonesia kilat khusus 14627104774
14. Samudra Sidoarjo - JNE 2944850190000
15. Leidi Palangkaraya - JNE 2944849990000
16. Ayu Jaksel - JNE 2944849980001
17. Devi Duri - JNE 2944849950004
18. Ika Bekasi - JNE 2944849940005
19. Selfi Tangerang - JNE 2944849930006
20. Eva Ciputat - JNE PKUAG00170445816

Resi Pengiriman 1 Sep 2016.
1. Catur Maluku - pos Indonesia kilat khusus 14627104534
2. Dede Kerawang - pos Indonesia kilat khusus 14627104505
3. Erlindawati Sleman - pos Indonesia kilat khusus 14627104518
4. Rina Sukabumi - pos Indonesia kilat khusus 14627104521
5. Riri Palembang - pos Indonesia kilat khusus 14627104547
6. Arsani Semarang - pos Indonesia kilat khusus 14627104550
7. Chindra Denpasar - JNE PKUAG00170246616
8. Riris Palaran - JNE PKUAG00170236816
9. Wenny Jakarta - JNE PKUAG00170227016
10. Handri Jakarta - JNE PKUAG00170217216
11. Lie Jakarta - JNE PKUAG0017027416

Resi Pengiriman 31 Aug 2016.
1. Tri Bekasi - pos Indonesia kilat khusus 14627104109
2. Greta Cirebon - pos Indonesia kilat khusus 14627104112
3. Deny Jakbar - pos Indonesia kilat khusus 14627104125
4. Situ Trenggalek - pos Indonesia kilat khusus 14627104138
5. Samudra Sidoarjo - JNE 2944850190000
6. Leidi Palangkaraya - JNE 2944849990000
7. Ayu Jaksel - JNE 2944849980001
8. Devi Duri - JNE 2944849950004
9. Ika Bekasi - JNE 2944849940005
10. Selfi Tangerang - JNE 2944849930006
11. Eva Tigaraksa - JNE PKUAH00170445816

Resi Pengiriman 30 Aug 2016.
1. Rudi Yogyakarta - pos Indonesia kilat khusus 14627103982
2. Wahyudi Tanggamus - pos Indonesia kilat khusus 14627103979
3. Novi Madiun - pos Indonesia kilat khusus 14627103995
4. Sigit Balikpapan - pos Indonesia kilat khusus 1462710418
5. Nesya Cirebon - pos Indonesia kilat khusus 14627104021
6. Rohma Pemalang - pos Indonesia kilat khusus 14627104034
7. Dustin Semarang - JNE 2944849430001
8. Anwar Jakbar - JNE 2944849420002
9. Lanny Bandung - JNE 2944849410003
10. Ni Ketut Nusa Dua - JNE 2944849400004
11. Maya Jakut - JNE 2944849390008
12. Ratih Surabaya - JNE 2944849380009
13. Veny Palembang - JNE PKUAG00170086616
14. Natalia Pekanbaru - JNE PKUAG00170076816
15. Vika Jakarta - JNE PKUAG00170067016
16. Devi Tegal - JNE PKUAG00170037616

Resi Pengiriman 29 Aug 2016.
1. Intan Kotamobangu - pos Indonesia kilat khusus 14627103859
2. Nirmalasari Kapuas - pos Indonesia kilat khusus 14627103862
3. Mulyadi Banjarmasin - pos Indonesia kilat khusus 14627103833
4. Yeni Batam - pos Indonesia kilat khusus 14627103804
5. Teresa Tangerang - pos Indonesia kilat khusus 14627103771
6. Aisyah Bogor - pos Indonesia kilat khusus 14627103713
7. Ismu Jakut - pos Indonesia kilat khusus 14627103726
8. Wawan Karawang - pos Indonesia kilat khusus 14627103739
9. Vica Denpasar - pos Indonesia kilat khusus 14627103742
10. Siti Temanggung - pos Indonesia kilat khusus 14627103755
11. Endah Jakpus - pos Indonesia kilat khusus 14627103768
12. Mirnha Tolitoli - JNE PKUAG00169890716
13. Oos Pekanbaru - JNE PKUAG00169880916
14. Anggita Sukabumi - JNE PKUAG00169871116
15. Nur Tabalong - JNE PKUAG00169861316
16. Meika Tigaraksa - JNE PKUAG00169851516
17. Sari Bekasi - JNE PKUAG00169812316
18. Dhece Surabaya - JNE PKUAG00169802516
19. Siti Jaksel - JNE PKUAG00169732316

Resi Pengiriman 27 Aug 2016.
1. Kiki Sukabumi - JNE PKUAG00169482516
2. Ayu Sukabumi - JNE PKUAG00169462916
3. Selvy Subang - JNE PKUAG00169453116
4. Zuli Karawang - JNE PKUAG00169443316
5. Ambo Banjarbaru - JNE PKUAG00169433516
6. Victoria Jakut - JNE PKUAG00169423716
7. Emma Kulon Progo - JNE PKUAG00169413916
8. Lyna Jaksel - JNE PKUAG00169404116
9. Ervina Tebingtinggi - JNE PKUAG00169392716

Resi Pengiriman 26 Aug 2016.
1. Yully Gorontalo - JNE 2944850550002
2. Resa Bandung - JNE 2944850540003
3. Icha Sukabumi - JNE 2944850510006
4. Sari Depok - JNE 2944850530004
5. Agustina Depok - JNE PKUAG00169193516
6. Rika Sukabumi - pos Indonesia kilat khusus 14627103495
7. Listina Bandung - pos Indonesia kilat khusus 14627103502
8. Wiwi Tangsel - pos Indonesia kilat khusus 14627103515
9. Ferry Pasuruan - pos Indonesia kilat khusus 14627103528
10. Endah Jakpus - pos Indonesia kilat khusus 14627103531
11. Vinny Garut - pos Indonesia kilat khusus 14627103544
12. Santi Tanah Bambu - pos Indonesia kilat khusus 14627103557
13. Adhita Kendal - pos Indonesia kilat khusus 14627103560

Resi Pengiriman 25 Aug 2016.
1. Yayak Sekayu - JNE PKUAG00168912216
2. Wahyu Pekanbaru - JNE PKUAG00168902416
3. Rohani Palembang - JNE PKUAG00168215016
4. May Jaksel - pos Indonesia kilat khusus 14627103440
5. Mulyadi Jakbar - pos Indonesia kilat khusus 14627103320
6. Arsil Tabalong - pos Indonesia kilat khusus 14627103317
7. Sulaeha Tabalong - pos Indonesia kilat khusus 14627103304
8. Andrianto Denpasar - pos Indonesia kilat khusus 14627103297
9. Suwandi Kutai Barat - pos Indonesia kilat khusus 14627103284
10. Dewi Salatiga - pos Indonesia kilat khusus 14627103271

Resi Pengiriman 24 Aug 2016.
1. Anis Pemalang - pos Indonesia kilat khusus 14627103213
2. Mulyadi Jakbar - pos Indonesia kilat khusus 14627103200
3. Wheny Banyumas - pos Indonesia kilat khusus 14627103193
4. Vega Surabaya - pos Indonesia kilat khusus 14627103180
5. Lanny Bandung - JNE PKUAG00168623216
6. Arnosanthus Magelang - JNE PKUAG00168613416
7. Wanda Bekasi - JNE PKUAG00168603616
8. Eddy Pontianak - JNE PKUAG00168592216
9. Helda Kupang - JNE PKUAG00168582416
10. Yenny Palembang - JNE PKUAG00168553016

Resi Pengiriman 23 Aug 2016.
1. Suasni Tanjungpinang - pos Indonesia kilat khusus 14627103002
2. Agus Tasikmalaya - pos Indonesia kilat khusus 14627102934
3. Lisa Pangkalpinang - pos Indonesia kilat khusus 14627102947
4. Intan Aceh - pos Indonesia kilat khusus 14627102950
5. Desi Bekasi - pos Indonesia kilat khusus 14627102963
6. Eka Bekasi - pos Indonesia kilat khusus 14627102976
7. Dewi Jaksel - JNE 2944850760005
8. Ayu Banten - JNE 2944850930002
9. Sari Depok - JNE 2944850910004
10. Adin Denpasar - JNE 2944850920003
11. Sari Cilacap - JNE 2944850900005
12. Tri Magelang - JNE 2944850850003
13. Iva Purbalingga - JNE 2944850680006
14. Sugeng Banten - JNE 2944850700001
15. Usli Pagar Alam - JNE 2944850690005
16. Nurhayati Bekasi Timur - JNE 2944850710000
17. Rosa Padang - JNE 2944850720009
18. Vitri - JNE 2944850730008
19. Tina Nusa Tenggara - JNE 2944850740007

Resi Pengiriman 22 Aug 2016.
1. Vobysca Bandarlampung - JNE 2944851340008
2. Kartika Bali - JNE 2944851260009
3. Anis Kalsel - JNE 2944851250000
4. Mega Kalbar - JNE 2944851320000
5. Andi Soreang - JNE 2944851270008
6. Hermawan Malang - JNE 2944851280007
7. Vinny Bogor - JNE 2944851410008
8. Oei akbar - JNE 2944851420007
9. Lestari Jakut - JNE 2944851400009
10. Sri Palembang - JNE 2944851570009
11. Febriyani Surabaya - JNE 2944851290006
12. GA LN Tangerang - JNE 2944851330009
13. Lisa Bogor - JNE 2944851430006

Resi Pengiriman 20 Aug 2016.
1. Rika Bandung - JNE 2944851800007
2. Rosdiyanti Batam - JNE 2944851810006

Resi Pengiriman 19 Aug 2016.
1. Yeni Brebes - pos Indonesia kilat khusus 14627102525
2. Lidya Pacitan - pos Indonesia kilat khusus 14627102512
3. Jehan Mojokerto - pos Indonesia kilat khusus 14627102509
4. Etty Bogor - JNE 2944664980002
5. Ratih Banjarbaru - JNE 2944664990001
6. Nella Bengkulu - JNE 2944851870000
7. Christin Jaksel - JNE 2944851880009
8. Wulan Surabaya - JNE 2944665000006

Customer Services

    Tentang Kami

    WA: 085780759187 - BBM 59E62392